Борьба с читерами

по DAJIekceu
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Борьба с читерами

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Здравствуйте!

Вот ссылка посмотрите. ссылка удалена Продает приватный чит для игры Titanfall 2. Теперь я понял почему меня так ловко убивают будучи не зная, что я нахожусь за стеной дома. Сообщите разработчикам эту информацию. Я действительно много раз сталкивался с игроками которые просто убивают при том что явно прицел смотрит мимо. В ролике видно, что не надо прицеливаться. главное стрелять в нужном направлении пули сами попадут в цель.

Сообщение 1 из 3 (499 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Борьба с читерами

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@DAJIekceu Здравствуйте,

 

Ссылка на сайт была удалена так как публикация подобной информации запрещена на форуме по некоторым и очевидным причинам, это публичный форум.

 

 

Также публикация постов о читерах или ссылки распространения подобных программ не помогут вам заблокировать тот сайт или игроков что используют чит, так как Answers HQ это форум взаимопомощи игроков по решению технических проблем в играх. Для отправки репортов есть соотвествующие опции. Подробнее об этом вы можете узнать в этой статье: КАК СООБЩИТЬ О МОШЕННИЧЕСТВЕ, ВЗЛОМАХ И ФИШИНГОВЫХ САЙТАХ?

 

Спасибо за понимание! 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (623 просмотров)

Все ответы

Re: Борьба с читерами

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Так, так, так. Удалили ссылку. Значит для вас это нормально, что продаются читерские программы это правильно. Игроки покупают программы и играют не честно против честных игроков.

Сообщение 2 из 3 (468 просмотров)

Re: Борьба с читерами

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@DAJIekceu Здравствуйте,

 

Ссылка на сайт была удалена так как публикация подобной информации запрещена на форуме по некоторым и очевидным причинам, это публичный форум.

 

 

Также публикация постов о читерах или ссылки распространения подобных программ не помогут вам заблокировать тот сайт или игроков что используют чит, так как Answers HQ это форум взаимопомощи игроков по решению технических проблем в играх. Для отправки репортов есть соотвествующие опции. Подробнее об этом вы можете узнать в этой статье: КАК СООБЩИТЬ О МОШЕННИЧЕСТВЕ, ВЗЛОМАХ И ФИШИНГОВЫХ САЙТАХ?

 

Спасибо за понимание! 

Сообщение 3 из 3 (624 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети