Блокировка компаньона

по Altzxd
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Блокировка компаньона

★ Novice

Добрый день,

в январе (или феврале, не помню уже точно) был сбой у серверов EA из-за которого у комьюнити вылезали различные болячки, в том числе и у меня: пропал доступ к трансферам через мобильный компаньон и веб приложение - писало "Продолжайте играть чтобы открыть доступ" (или как-то так, точную формулировку не помню, но думаю вы ее прекрасно знаете). Тогда тему создавать не стал, а позвонил на горячую линию, там девочки и мальчики долго пытались что-то сделать (за что честь им и хвала) но в итоге все закончилось формулировкой "К сожалению больше мы ничего сделать не можем, продолжайте играть и рынок должен открыться, мы проверили банов и блокировок на вашем аккаунте не имеется". Рынок так и не открылся и в июне я перестал это проверять. На днях случайно зашел в мобильное приложение и решил проверить, ну а вдруг открылось! Открылось, но не то. Открылась надпись о бане (см. скриншот), что меня несомненно удивило (я ведь прекрасно помню разговор с техподдержкой). Fifa 18 меня уже интересует мало, но вот возможная блокировка компаньона на старте следующей версии меня беспокоит, собственно главный вопрос: бан останется только для 18 или перейдет по наследству к 19? Если да, то возможно как-то с этим разобраться?

Заранее спасибо и хорошего вам дня.

Сообщение 1 из 2 (259 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Блокировка компаньона

Community Manager (retired)

Добрый день @Altzxd

 

Ситуация очень неприятная, но в рамках нашего форума доступа к индивидуальным учётным записям игроков у нас нет. Функционирование данной опции в FIFA 19 зависит от того, в связи с чем были введены ограничения. Рекомендуем повторно обратиться в нашу службу поддержки с этим вопросом, наши специалисты будут рады вам помочь. 

 

Удачи!  

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (228 просмотров)

Все ответы

Re: Блокировка компаньона

Community Manager (retired)

Добрый день @Altzxd

 

Ситуация очень неприятная, но в рамках нашего форума доступа к индивидуальным учётным записям игроков у нас нет. Функционирование данной опции в FIFA 19 зависит от того, в связи с чем были введены ограничения. Рекомендуем повторно обратиться в нашу службу поддержки с этим вопросом, наши специалисты будут рады вам помочь. 

 

Удачи!  

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (229 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА