Блокировка аккаунта

по Summoaner
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Блокировка аккаунта

★★ Novice

Играл на днях в апекс, как всегда. И вот 14 апреля 2020 года мною было получено потрясающее сообщение о том, что мой аккаунт заблокирован. Причина в следующем - толерантность (деградация, в смысле) достигла такого уровня, что за одно "оскорбление" двух неадекватных детей лет 12-13 (судя по голосу), которые поливали меня всем, чем можно, и всячески руинили игру, я ловлю бан. Ну, мол, "fagg*ts" это слишком сильное слово для соверменного общества =) Белого гетеросексуального мужчину блокируют за одно слово в адрес двух несовершеннолетних черных французов (я довольно хорошо разбираюсь в акцентах и диалектах, чтобы понять, с кем я играл), смекаете, как это можно раздуть?). Это все вообще очень прикольно, особенно при том, что я трачу заработанные деньги на продукцию этой компании и являюсь сам по себе, на самом деле, очень дружелюбным членом коммьюнити, а получаю отношение - как к скоту. Собственно интересует время, хотя бы примерно сколько у них займет разблокировка аккаунта? Написал 2 обращения, на русском и на английском, в районе часа назад. А то 5 сезон в Апексе скоро, хотелось сразу же к нему. 

Сообщение 1 из 7 (1 163 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Блокировка аккаунта

Ссылки как таковой ,нет. Только личный опыт) 

Ошибочно заблокировали или временно отключили? Заполните нашу веб-форму


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 7 (1 145 просмотров)

Все ответы

Re: Блокировка аккаунта

@Summoaner
Вы получили временный бан на 3-7 суток. Нет смысла даже оспаривать.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 7 (1 161 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Блокировка аккаунта

★★ Novice

Не поделитесь, пожалуйста, информацией или ссылкой на источник, где можно ознакомиться с блокировками, причинами и их длительностью? 

Сообщение 3 из 7 (1 149 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Блокировка аккаунта

Ссылки как таковой ,нет. Только личный опыт) 

Ошибочно заблокировали или временно отключили? Заполните нашу веб-форму


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 7 (1 146 просмотров)

Re: Блокировка аккаунта

[ Изменено ]
Community Manager

Здравствуйте @Summoaner 

 

К сожалению, в рамках данного форума подобные вопросы не рассматриваются. Обычно, если вы не согласны с применёнными санкциями к учётной записи, как вам уже посоветовали выше, подаётся апелляция блокировки в техническую поддержку.

 

Сообщите нам, если ваша проблема всё ещё актуальна.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 5 из 7 (1 019 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Блокировка аккаунта

★★ Novice

Как не прозаично, но я снова возвращаюсь сюда с тем же самым вопросом, разве что есть одно расхождение с прошлым случаем - в этот раз это чистой воды клоунада. Я ничего НЕ писал в чат, я не получал никакого письма на почту, и никого не оскорблял (горбатого могила исправит, а мне бан по новой получать не хотелось энивей). Не ливал с игр и вообще играл только пару раз каждый день. Как такое возможно вообще, что я ПРОСТО ТАК ловлю блокировку? Это просто идиотизм, ТАК эта система работать не должна, особенно при том, как сильно игра погрязла в багах, они еще и активных пользователей, бл, ПРОСТО ТАК банят. Цирк с волками, у меня слов нет от переполняющих меня эмоций и "теплых" чувств к данной конторе. Блокировка - временная или постоянная, это все еще блокировка, и я все еще не могу зайти и поиграть в игру в которой пару дней назад КУПИЛ ЗА ДЕРЕВЯННЫЕ боевой пропуск. Вы уж меня простите, конечно, но КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?) Можно ли ожидать компенсации, можно ли ее запросить, и может ли это быть повторная блокировка за прошлый проступок (бан с которого я уже "отсидел"), мол, дурила как-нибудь перепутал что-то, и проверяя чаты забанил меня повторно, или же это автоматизированная система? 

Сообщение 6 из 7 (987 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Блокировка аккаунта

@Summoaner
Возможно кто-то жалобу кинул на Вас..Увы, но блокировки и подобные вопросы, мы не может решить в рамках форума AHQ.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 7 из 7 (954 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети