Re: Бесконечная загрузка в мультиплеере BFV.

по kyp_bodalla
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Бесконечная загрузка в мультиплеере BFV.

★★★★ Novice

Здравствуйте сообщество русскоязычного бф. Я столкнулся с одной проблемой , бесконечная загрузка в мультиплеере. Вот ситуация я играю на карте "Кряж 652" в режиме DOM и после игры, начинается загрузка как ни странно того же уровня, но почему-то у меня вместо одного значка загрузки появляется две, и когда так происходит начинается бесконечная загрузка. Что делать? 

Сообщение 1 из 20 (1 632 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Бесконечная загрузка в мультиплеере BFV.

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Все прошло через месяц, но, мне хватило этого срока чтобы забросить BFV.

Посмотреть в теме

Сообщение 19 из 20 (1 653 просмотров)

Все ответы

Re: Бесконечная загрузка в мультиплеере BFV.

Community Manager (retired)

Добрый день @kyp_bodalla и спасибо за ваше сообщение. Как часто у вас возникает данная проблема? Пробовали воспользоваться опцией "восстановить" для игры из клиента Origin? Обязательно держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 20 (1 591 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка в мультиплеере BFV.

★★★★ Novice

@EA_Archi, постоянно. Как не захожу в игру, в конце висит эта шляпа. Про восстановление = еще не пробовал. 

Сообщение 3 из 20 (1 577 просмотров)

Re: Бесконечная загрузка в мультиплеере BFV.

★★★ Novice
таже история, после каждой игры вечная загрузка уровня
Сообщение 4 из 20 (1 553 просмотров)

Re: Бесконечная загрузка в мультиплеере BFV.

[ Изменено ]
★★ Novice

Зашел в Battlefield 5, первая игра - мультиплеер, все идет нормально... Но вторая карта. У всем загружается игра, там другая карта, а я снова на этой. И у BFV идет 2 загрузка. Что делать? И я понимаю, что я не один. По поводу "восстановлиния", только что сделал. Одно и тоже.

Сообщение 5 из 20 (1 524 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка в мультиплеере BFV.

[ Изменено ]
★★ Novice

@EA_Archi Здравствуйте. Еще раз... Только что восстановил по новой. Игра что то еще ставила, но все же снова самое.

Сообщение 6 из 20 (1 514 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка в мультиплеере BFV.

★★★ Apprentice
Добрый день! То же самое и уменя, после каждого матча грузится эта же карта либо черный экран! Что только не делал! И восстанавливал игру, и переименовывал файл! ничего не помогает! Подскажите как решить эту проблему
Сообщение 7 из 20 (1 441 просмотров)

Re: Бесконечная загрузка в мультиплеере BFV.

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Аналогично. Бывает не всегда, но ловил за пару дней несколько раз.

 

По наблюдениям это может быть связано с дисконектом с сервером - очень частые разрывы с главным сервером, где хранятся данные прогресса аккаунта и настроек персонажа. Что примечательно, попадают под это все на сервере - вывод сделан на основе наблюдений. Когда данная проблема появляется, люди начинают покидать даже сыгранный по прошлым играм отряд. Не думаю, что это связано с конкретной картой или режимом, но и отсутствия связи не отрицаю - повторялось на разных картах.

Сообщение 8 из 20 (1 416 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка в мультиплеере BFV.

★★ Apprentice
Отрыл возможное решение на англоязычном форуме. Отыграл 3 часа - разные режимы, карты и ни разу бесконечной загрузки не появлялось. Короче говоря, по пути (в Win 10) C:\Users\имя_пользователя\Documents\Battlefield V находим папку "twinkle" и удаляем все её содержимое. Надеюсь кому-нибудь поможет.
Сообщение 9 из 20 (1 399 просмотров)

Re: Бесконечная загрузка в мультиплеере BFV.

★★★★ Novice
Теперь вообще перестала игра интернет принимать
Сообщение 10 из 20 (1 355 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети