Бесконечная загрузка матча Apex

по C0RVUS_K1NG
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Бесконечная загрузка матча Apex

★★ Novice
@EA_Yafo С сигналом у меня всё в порядке было. Проблема оставалась до самого конца события. Но теперь то оно закончилось, и экстремальный режим больше недоступен, так что проблемы, как бы, тоже нет. А обычные матчи сейчас ищет нормально.
Сообщение 11 из 18 (4 552 просмотров)

Re: Бесконечная загрузка матча Apex

Community Manager

@C0RVUS_K1NG Сложно сказать, с чем это могло быть связано. Мне жаль, что во время события так и не удалось проблему решить.

Если у вас будут дополнительные вопросы, пишите.

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 12 из 18 (2 554 просмотров)

Re: Бесконечная загрузка матча Apex

[ Изменено ]
★★★★ Novice

У меня появилась данная проблема именно с запуском второго события текущего сезона!

Паблик и рейтинг КБ загружаются без проблем, но стоит зайти в новый режим десматч, контроль или оружейную гонку как происходит дичь невероятная!

Только что пытался попасть в этот режим в итоге из 4х попыток закинуло в игру только ОДИН раз! Остальные все три раза идёт подвисание на заставке карты режима и через 2-3 минуты вылетает ошибка, что время подключения истекло (code: wheel и ещё какие-то ошибки). И тут не имеет значения на каком я аккаунте играю или есть со мной тиммейты в лоби. Вчера 2-3 раза подряд закидывает в этот режим, потом один раз подвисает. Т.е. нет какой-то систематики, абсолютно рандомный глюк и это дико раздражает. Играю с 4го сезона и такого не было никогда. Аппаратно ничего не менялось в моей системе.

Что делал:

- проверял файлы игры (восстановление, переустановка)

- удалял к ебеням это недоразумение под названием EA app (включая чистку реестра)

- переустанавливал анти-чит

Сообщение 13 из 18 (2 471 просмотров)

Re: Бесконечная загрузка матча Apex

★★★ Newbie

Если даже вам сложно сказать, что происходит, то обычные игроки смогут с этим разобраться? У меня тоже абсолютно такая же проблема. В дезматч не поиграть, это просто ужас. Дело не в провайдере, я сразу два провайдера использовал и на всех одно и то же. 

Сообщение 14 из 18 (2 438 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка матча Apex

★★★ Newbie

Точно такая же проблема!!! Как ее решить будет когда нибудь ответ по данному вопросу?

Сообщение 15 из 18 (2 403 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка матча Apex

★★★★★ Expert
@usualohioplayer Здравствуйте! Если у вас тоже бесконечная загрузка, попробуйте добавить EA App\Apex\EasyAntiCheat в исключения антивируса, отключите "приложение в игре" в настройках EA App, запустите EA App от имени администратора и из него запустите Апекс.
Так-же закройте фоновые приложения Скайп, Дискорд, Аську. Увеличьте файл подкачки до 32100 мегабайт.
Сообщение 16 из 18 (2 388 просмотров)

Re: Бесконечная загрузка матча Apex

★★★ Newbie

Здравствуйте, сделал по вашей инструкции, полная потеря пакетов на одном из IP адресов, вследствии чего не могу загрузится в никакой матч, а сейчас и в саму игру заходит раз через раз. Что может значить и как попробовать исправить проблему?

Сообщение 17 из 18 (2 173 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка матча Apex

[ Изменено ]

@SASUN1234
Здравствуйте.
Нет у вас никакой потери пакетов,есть только повышенный пинг.

100% на одном хопе -это не потеря.

Вы сами ничего не исправите.И наши советы вам не помогут.
По отчёту всё происходит после вашего провайдера.Провайдер вам тоже ничем не сможет помочь.
Только смена провайдера.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 18 из 18 (2 168 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети