Re: Бесконечная загрузка Battlefront 2

по NOOB_7563
Ответить

Изначальное сообщение

Бесконечная загрузка Battlefront 2

★ Novice

Бесконечная загрузка

При входе в игру вижу начальную загрузку экрана, которая не заканчивается.

Картинка, сбоку значок грузит, но ничего не происходит. Вчера всё работало. Сегодня даже в меню не могу зайти. Игра просто не загружается. 

Ждал пару раз по 15-20 минут, и по 30 минут. За сегодня так и не подключило

 

Сообщение 1 из 22 (28 470 просмотров)

Re: Бесконечная загрузка Battlefront 2

★★★ Newbie

Походу массовая проблема,у меня так же дальше начальной загрузки не доходит.Frown

Сообщение 2 из 22 (28 442 просмотров)
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка Battlefront 2

★★★★ Pro
Я вижу два варианта решения. Первый - удаление всех файлов из папки с названием игры в моих документах. Второй - просто втупую закрывание игры через диспетчер задач в момент этого зависания и повторный перезаход в игру. Время от времени на игру находит что-то и она начинает ужасно долго стартовать по непонятным причинам. Причём это не подключение к серверу, а на этапе до подключения, т.е. до появления первой анимированной заставки. Почему так х.з. - судя по индикатору жёсткого диска во время висюков игра ничего особо не загружает, а словно чего то ждёт. Лично у меня вариант с принудительным закрытием игры и повторным заходом, всегда срабатывает.
Сообщение 3 из 22 (28 434 просмотров)

Re: Бесконечная загрузка Battlefront 2

★★ Novice

Мне не помогают эти способы, даже виндовс 10 установил. Перед этим отформатировав диск с. Заново все поставил. Бэтэлфилд 1 работает хорошо.

Сообщение 4 из 22 (28 114 просмотров)
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка Battlefront 2

★★★★ Pro
Тогда проблема больше смахивает на железо.
Сообщение 5 из 22 (28 107 просмотров)

Re: Бесконечная загрузка Battlefront 2

★★ Novice

Если проблема в железе, почему тогда и бэтэлфилд 1 работает. Могу проверить бэтэлфилд 5 и отписаться, хотя после таких мучений как со звездными войнами, лицензии отпадает желание покупать. Всегда думал пиратки вирусные и глючат, но мучений как с лицензиями не было с другими играми никогда. А деньги не вернешь. У кое кого пока первую ачивку не откроешь можно деньги за игру вернуть. А тут я игру 5 дней качал, не сыграл в нее, а деньги вернуть можно только в первые сутки. Я неделю с ней мучался, точно знал что движок фросбайт у меня тянет комп, а в итоге меню игры зависает, новый виндовс поставил, все методы перепробовал и ноль толку. И это не только у меня. Завтра я слышал обнова выходит, может разработчики поправки для этой проблемы внесут.

Сообщение 6 из 22 (28 084 просмотров)
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка Battlefront 2

★★★★ Pro
В системных требованиях игры не сказано, что она должна работать, если работает бэтэлфилд 1, а о характеристиках вашего железа вы ничего не написали. Стало быть можно только гадать.

Касательно обновы, не знаю, может и выйдет, но, думаю, там вероятнее всего не будет никаких технических правок (какие могут быть правки, если с момента выхода игры прошло 1,5 года), а будут правки баланса. Может наконец Энакина понерфят, которых уже всех задрал.
Сообщение 7 из 22 (28 069 просмотров)
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка Battlefront 2

★★ Novice

Процессор AMD a8 5600k, оперативка 8гб, видеокарта gtx 750. Бэтэлфилд 1 идет, 5 тоже. Пусть на низких но без лагов и тормозов. Требования у бэтэлфилд 1 и стар варс одинаковые указаны. Видео на ютубе показывают что и на 2х ядерных процессорах можно запустить, сильно урезав графику и играя с тормозами. Обновление не помогло, остается еще проверить, на ноутбуке старом, там вообще ничего не подходит под требования, ради эксперимента хочу узнать. Как я понял проблема эта у многих и либо удаление сохранения в документах помогает, либо ничего не помогает. Может ли проблема быть из-за сети или что-то обновить для процессора надо. У меня например модем, и 2 года назад в некоторых играх стима писалось nat  строгий и часто вылетало. В ориджине бэтэлфилд 1 и дед спаейс 3 по сети играл, проблем со связью не было, а вот как раз из-за сети может стар варс не грузится. Если что-то порты для сети Battlefront 2 я открывал.

Сообщение 8 из 22 (28 060 просмотров)
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка Battlefront 2

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Я не разбираюсь в модельном ряде АМД, поэтому не могу сказать AMD a8 5600k лучше чем AMD FX 6350 из минимальных требований, или нет. Поэтому соответствие требованиям проца остаётся под вопросом. По остальным параметрам ваше железо на грани минималок. Но тут вот в чём проблема. К игре выходило много патчей и каждый из них делал игру объёмнее и требовательнее. Поэтому не удивлюсь, если в данный момент, требования, указанные как рекомендуемые, по факту стали минимальными. Тогда как ваше железо осталось на грани тех минималок, что были в момент выхода игры.

Сообщение 9 из 22 (28 046 просмотров)
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка Battlefront 2

★★ Novice

Тут еще вопрос вот в чем. Ладно бы игра запускалась и она у меня не тянула, так зависала, фпс падал. Но, я дальше экрана загрузочного уйти не могу, в меню игры войти.  Даже запусти любую требовательную игру на любом древнем компьютере, она запустится, как работать будет это другой вопрос. У меня проблема как дойти до меню игры battlefront, я же не жалуюсь что игра не тянет. Я и увидеть не могу подвисает она у меня или нет. Тем более у кого эта проблема не решена как у меня, были и процессоры I7, и видеокарты лучше. Как я ранее сказал, у меня есть ноутбук старый, там процессор вроде пентиум d, 6 гигов оперативки, какая-то встроенная карта, а если там запуститься(ясное дело лагать будет), но если до меню дойдет и игру запустит. Чего тогда моему компьютеру не  достает. Мой процессор 4 ядра, AMD FX 6350 6 ядер, но по видео из ютуба 4 ядерные амд. без проблем работают.

Сообщение 10 из 22 (28 040 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети