Battlefront II ( ФРИЗЫ), не полноценное DLC, ящик Люка часть 1!

по Awh1M
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Battlefront II ( ФРИЗЫ), не полноценное DLC, ящик Люка часть 1!

[ Изменено ]
★★★ Novice

Говорили вы работаете с тем, чтобы убрать фризы из системы, но получается не очень хорошо, фризы остались. Вы говорите, мол, чтобы не было фризов включите директ 12, но на 12 директе начинает вылетать игра и вы скажите, а не старые ли у вас драйвера,а я вам скажу, что "нет", игра просто встаёт на месте, как будто зависает и пару раз колебнётся общая картинка перед тем, как намертво повиснет, ошибку не выдаёт просто зависает, но весь софт продолжает работать в том числе и графическое приложение walper ! Из-за этого можно предположить, что летят не драйвера, а сам движок крашится и не выдаёт даже код ошибки.

 

Я позвонил в поддержку EA 2 раза с проблемой приобретения DLC с стандартного и до  элитного издание, но я продолжаюсь запускаться от стандартного издания, чистал кэш, переустанавливал клиент, ничего не помогает, ВОПРОС ОСТАЁТСЯ ОТКРЫТЫМ. (вещи DLC я всё получил, но запускаюсь от стандартного издания)

 

СКИНЫ ДЛЯ ГЕРОЕВ, надо выполнить задание, чтобы вам вручили этот приз "Ящик со скином для Люка", странно, что мне из него выпала стойка для Дарт Вейдера.

И просто крик души, купил я значит игру за 2к и дополнение к ней, а в неё никто не играет,мало того, что у игры идёт упор на мультиплеер, а лобби пустые, может вы выдавите, что-то большее, чем полёты на летающем челе, дам намёк, вокруг Джаку когда-то была гонка...

Сообщение 1 из 2 (373 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Battlefront II ( ФРИЗЫ), не полноценное DLC, ящик Люка часть 1!

★★★★★ Expert

"вещи DLC я всё получил, но запускаюсь от стандартного издания"

Если речь об изменении иконки в Ориджине, то смиритесь, она не изменится. И иконка никак не влияет на наличие контента, вы уже убедились в этом, получив весь доп. контент.

 

"мало того, что у игры идёт упор на мультиплеер, а лобби пустые"

Не понимаю, честно, говоря, о чем вы.

Играю не часто, но проблем с поиском боев не испытывал. Единственно, иногда закидывает в пустое лобби боев на истребителях или на героях, но там или подождать несколько минут, пока других людей к вас подключит, или выйти. Со второго раза никогда не закидывало в пустое лобби.

 

По поводу фризов.

Во-первых, давайте посмотрим ваши отчеты Dxdiag и MSINFO.

 

Во-вторых, воспользуйтесь такими советами.

 

И, в-третьих, последние версии драйверов что у nvidia, что у amd у многих игроков вызывали проблемы. 

 

Так что, ради эксперимента, можно пробовать разные версии драйверов, но устанавливать их по такой инструкции ( немножко хлопотно, но что делать):

 

 

а) полностью удалить старый программой DDU, подробнее тут.
б) взять старый, к примеру, за сентябрь-октябрь или скачать новый с оф.сайта (AMD или NVidia) и установить.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (340 просмотров)

Все ответы

Re: Battlefront II ( ФРИЗЫ), не полноценное DLC, ящик Люка часть 1!

★★★★★ Expert

"вещи DLC я всё получил, но запускаюсь от стандартного издания"

Если речь об изменении иконки в Ориджине, то смиритесь, она не изменится. И иконка никак не влияет на наличие контента, вы уже убедились в этом, получив весь доп. контент.

 

"мало того, что у игры идёт упор на мультиплеер, а лобби пустые"

Не понимаю, честно, говоря, о чем вы.

Играю не часто, но проблем с поиском боев не испытывал. Единственно, иногда закидывает в пустое лобби боев на истребителях или на героях, но там или подождать несколько минут, пока других людей к вас подключит, или выйти. Со второго раза никогда не закидывало в пустое лобби.

 

По поводу фризов.

Во-первых, давайте посмотрим ваши отчеты Dxdiag и MSINFO.

 

Во-вторых, воспользуйтесь такими советами.

 

И, в-третьих, последние версии драйверов что у nvidia, что у amd у многих игроков вызывали проблемы. 

 

Так что, ради эксперимента, можно пробовать разные версии драйверов, но устанавливать их по такой инструкции ( немножко хлопотно, но что делать):

 

 

а) полностью удалить старый программой DDU, подробнее тут.
б) взять старый, к примеру, за сентябрь-октябрь или скачать новый с оф.сайта (AMD или NVidia) и установить.

 

Сообщение 2 из 2 (341 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети