Battlefront 2 вылетает без причины

по Loliven
Ответить

Изначальное сообщение

Battlefront 2 вылетает без причины

★★★★ Novice

Все весьма странно, аркада работает на средних настройках хорошо, но кампания и сетевая играть не грузит вообще, только если занизить настройки графики и уменьшив разрешение до минимума, сетевая игра работает, хотя весьма странно, то я запустил на минималках сетевую игру и прямо в игре завысил настройки графики до максимума, и игра работала хорошо, а то прямо на самых минималках вылетает, оперативка загружена на процентов 80-85%, Баттлфилд 1 который схож с Батлфронт 2 запускается без всяких проблем даже на высоких настройках графики

Сообщение 1 из 6 (453 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefront 2 вылетает без причины

★★★★ Pro
К сожалению вы не сообщили характеристики своего железа. Одно могу сказать, памяти игре требуется много. Если у вас 8Гб оперативки, игра запустится, но скорее всего идти будет с фризами. Если меньше, увы и ах.
Сообщение 2 из 6 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefront 2 вылетает без причины

★★★★ Novice
Да, как раз 8, а как я могу уменьшить нагрузку на память? Мб чтото в файле подкачки подкрутить?
Сообщение 3 из 6 (443 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefront 2 вылетает без причины

★★★★ Novice
Я поставил файл подкачки на обоих дисках 8192, игра летает просто на высоких настройках и больше не вылетает
Сообщение 4 из 6 (440 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefront 2 вылетает без причины

★★★★ Novice
Только непонятно может ли увеличение файла подкачки на что-то плохо повлиять
Сообщение 5 из 6 (439 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefront 2 вылетает без причины

★★★★ Pro
Плохо может повлиять разве что на количество свободного места на диске. Ну раз летает и пусть летает.
Сообщение 6 из 6 (437 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети