Re: Battlefront 2 резко упал ФПС

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Battlefront 2 резко упал ФПС

★★ Novice
Нормально играл,на 85герцах,было 70-85 фпс,1400 на 1050,вдруг через 10 минут фпс резко упал до 30 ровно и выше не поднимается,как будто лок какой-то.
Intel 4200h
Nvidia gtx 850m
8gb ram
Сообщение 1 из 9 (2 750 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Battlefront 2 резко упал ФПС

[ Изменено ]
★★ Novice
Выключена. Немного подробнее о ситуации расскажу. Игра постоянно фризила,каждые 10 секунд,иногда уходила в чёрный экран,на короткий промежуток времени,иногда ставился лок на 30 ФПС,не работала на полный экран. Я обновил винду с 8.1 на 10 и что вы думаете?Абсолютно все проблемы пропали и ФПС поднялся на 20 кадров в среднем. Так что решением является обновиться. Возможно игра полностью не оптимизирована под GTX850m на виндоус 8.1. Больше догадок у меня неть.
P.S.:Небольшие фризы остались в основной сюжетной компании и только в ней,но пережить можно.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 9 (2 777 просмотров)

Все ответы

Re: Battlefront 2 резко упал ФПС

@teenklez 

 Попробуйте в настройках винды/электропитания  поставить " высокая производительность" но большого преимущества вам это не даст, ноу слабоват для этой игры.

Так же попробуйте в настройках "GeForce Experience " отключить " применять рекомендуемые настройки для игр" 

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (только 64-битные системы);
  • процессор: Intel Core i5-6600K или AMD FX-6350;
  • оперативная память: 8 ГБ;
  • видеокарта: GeForce GTX 660 (2 ГБ) или Radeon HD 7850 (2 ГБ);
  • версия DirectX: 11;
  • свободное место на жестком диске: 15 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: 64-битная Windows 10;
  • процессор: Intel Core i7-6700 или AMD FX-8350 с кулером Wraith;
  • оперативная память: 16 ГБ;
  • видеокарта: GeForce GTX 1060 (3 ГБ) или Radeon RX 480 (4 ГБ);
  • версия DirectX: 11.1;
  • свободное место на жестком диске: 15 ГБ.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 9 (2 724 просмотров)

Re: Battlefront 2 резко упал ФПС

★★ Novice

Дело не в этом,мне не 10 лет,как оптимизировать ноут для игры я знаю,все подчищено,что не нужно вырублено,настройки в панели нвидиа выставлены,файл подкачки есть,режим максимальной производительности и всё вот это.Дело в самой игре.Она ещё и на полный экран не открывается,только окно без рамки,даже если стоит в настройках фуллскрин.Как я понял из подобных вопросов,надо перейти на 10ку с 8.1 это устраниться.

Но моя проблема в том что иногда в игре(когда умираешь например,когда меняешь любые настройки в игре) игра как бы улетает в чёрный экран на пару секунд,как будто меняет разрешение,а потом всё опять нормально.И пока играешь всё отлично,и фпс и все дела,но иногда,после одного из таких вылетов в чёрный экран фпс становится равным 30,как будто его лочит что-то.Помогает только перезапуск.

Сообщение 3 из 9 (2 716 просмотров)

Re: Battlefront 2 резко упал ФПС

[ Изменено ]

@teenklez 

Ну простые советы так не рубятEmbarrassed

Сколько вам лет, я не могу знать. 

Ваш ноут не топчик для этой игрыConfused

Подождите, может кто-то что-то дельное посоветует, я с таким не сталкивался ( играю на ПК) 

 

 

ЗЫ в такие игры нужно играть на ПК. ( личное мнение


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 9 (2 710 просмотров)

Re: Battlefront 2 резко упал ФПС

★★ Novice
Не обижайтесь,молодой человек)Ноут MSI,игры тянет нормально,понимаю что не топчик и ни на что не претендую.Но всё таки это явно баг,и я думаю это решабельно.Будем ждать,может кто-то,что-то подскажет,но всё равно спасибо.
Сообщение 5 из 9 (2 699 просмотров)

Re: Battlefront 2 резко упал ФПС

@teenklez

Я проглядел, а синхронизация у вас включена?

Пробовали ли вы подогнать частоту под 60, скажем?

 

Хоть несколько дней играли без "сбоев"?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 9 (2 677 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefront 2 резко упал ФПС

[ Изменено ]
★★ Novice
Выключена. Немного подробнее о ситуации расскажу. Игра постоянно фризила,каждые 10 секунд,иногда уходила в чёрный экран,на короткий промежуток времени,иногда ставился лок на 30 ФПС,не работала на полный экран. Я обновил винду с 8.1 на 10 и что вы думаете?Абсолютно все проблемы пропали и ФПС поднялся на 20 кадров в среднем. Так что решением является обновиться. Возможно игра полностью не оптимизирована под GTX850m на виндоус 8.1. Больше догадок у меня неть.
P.S.:Небольшие фризы остались в основной сюжетной компании и только в ней,но пережить можно.
Сообщение 7 из 9 (2 778 просмотров)

Re: Battlefront 2 резко упал ФПС

★★ Apprentice
@teenklez Такая же фигня случилась после того как сменил ,в настройках видео положение сна "без рамок".Попробуй выстави и у себя на "весь экран ..."Потому как " без рамок" точно лочит даже серым под ним разрешение и герцовка монитором с белого цвета меняется .Думаю тебе должно как и мне помочь.У меня аналогично,как у тебя поведение ФПС в игре по описанию .Сменил все ок.
Сообщение 8 из 9 (2 260 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefront 2 резко упал ФПС

Поднимать старые темы запрещено правилами форума. Если у вас возникни трудности по игре, создайте свою тему с подробным описанием.

 

 

 

Тема закрыта.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 9 из 9 (2 237 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети