Battlefront 2 ошибка 721

по Kanistnne
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Battlefront 2 ошибка 721

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Ребята! Я наконец-то нашел решение этой проблемы.... Все оказалось куда проще чем мы думали. Кто-то предлагал удалять какие-либо папки, другие открывать порты и множество других решений! И ТАК

Решение: как только я не решал эту проблему, вы даже не представляете. И так, нужно скачать VPN - Windscribe. После установки, выбираем нужный с
ервер (Я выбрал США). После этого заходим в игру И У ВАС МОМЕНТАЛЬНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕТИ!!! Вуаля... 

Как оказалось, EA плевать хотели на нас и на наши проблемы, им важно не потерять свои средства, но на нас наплевать. Придется ждать исправления проблемы в с соединением в России....

Эх., прости , но ты живешь в России Standard smile

Сообщение 31 из 221 (3 464 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★ Guide

да VPN хороший у меня он тоже стоит но по пингу не всем подходит мне допустим нужен дальний восток а там эти сервера уже только за деньги а так более менее ближайший германия

Сообщение 32 из 221 (3 442 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★ Guide

D4RTH_BLENDER респект таким людям которые не ноют а что то пытаются сделать мне помогло щас хоть не надо всегда когда хочешь поиграть делать магию с вытаскиванием кабеля с модема и втыкание его на прямую что в итоге вся хата без интернета ну слава богу пока все работает 

Сообщение 33 из 221 (3 402 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★ Apprentice

Pe6eHokCCCP  рад что смог хоть кому-то помочь. Хотелось бы конечно услышать официальный комментарий от ЕА, всё-таки проблема нередкая. У всех друзей 721 нет нет да и вылетает.

Сообщение 34 из 221 (3 386 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★ Novice

а можно как то уже обойти 721 ошибку без ВПН 

Сообщение 35 из 221 (3 380 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

Hero (Retired)

Да, сейчас как раз выпустили новую программу BezVPN. Шутка.

 

Увы, я пока не слышал новостей от ЕА по этой ошибке.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 36 из 221 (3 368 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★ Novice

Согласен та же беда. Не хочется "танцевать с бубном" а хочеться нормально играть в игру. В общем, дизлайк вам EA! 

Сообщение 37 из 221 (3 316 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★ Novice
Убрал галочку IPv6 и сразу подключилось, попробовал единовремнно
Сообщение 38 из 221 (3 263 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★★ Novice

Я сделал проще скачал свежий Касперский . и в Kaspersky Secure Connection включил безопасный серверю сначало ошибку 770 написало а потом спокойно зашёл.так уже три месяца рублюсь всё норм и пинг 67 стабильный

Сообщение 39 из 221 (3 242 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

[ Изменено ]
★ Guide

Kaspersky Secure Connection  тот же VPN с бесплатным трафиком 200 мб все остальное за 299 руб в мес и не всем этот бесплатный подходит по пингу мне допустим ближайшая германия 170 пинг есть варианты куда лучше 

Сообщение 40 из 221 (3 219 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети