Re: Battlefront 2 ошибка 721

по chgid2201157
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Battlefront 2 ошибка 721

[ Изменено ]
★★★★ Pro

У меня, если к серверу подключился и раунд начался, то до конца боя дисконнектов не будет. А дальше идёт поиск новой игры и тут уже как карта ляжет. Бывает новая игра не находится, а просто от сети отключает. Единственный момент, если перед началом раунда, уже будучи на сервере, зайти в меню прокачки карт, то при распределении очков, может случиться зависание, которое на первый взгляд отменяется кнопкой таб, но реально, если такое случилось, то после старта раунда всё равно произойдёт дисконнект. Поэтому я сейчас никогда не прокачиваю карты одновременно с игрой. Вообще конечно с течением времени техническая сторона онлайна становится всё хуже и хуже.

Сообщение 141 из 221 (1 396 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★ Guide

с картами та же беда прокачиваю только после перезахода в игру так как когда раунд заканчиваешь вылазят разные ошибки типо что то пошло не так и прогресс вообще не засчитан в игру перезаходишь все нормально так что если я поймал игру я до последнего с нее не вылажу либо пока не выкинет 216 потому что потом вряд ли получится снова подключится 

Сообщение 142 из 221 (1 359 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★ Novice

каким то чудом у меня все заработало. могу спокойно играть

Сообщение 143 из 221 (1 338 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★ Guide

Может совпадение и просветление временное ... А может и реальное решение проблемы )) 

Столкнулся с проблемой в игре Титанфул 2 , игра не устанавливалась .

В итоге по совету сделал чистку ПК , мануал тут https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Pri-zagruzke-vyletela-oshibka-327684-1/m-p/7320627#M1...

Пока идёт установка решил поиграть в SW , и о чудо !! Никаких проблем !! 

Попробовал раз 5 перезапустить , ни разу не вылетела проклятая 721 !! 

Да и игрушка грузится ощутимо шустрее 

Сообщение 144 из 221 (1 193 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★★ Expert
@chgid2201157 смотрите, как бы вас сейчас какашками не закидали))
Сообщение 145 из 221 (1 165 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★ Pro
Хорошая попытка ЕА, но нет.
Сообщение 146 из 221 (1 133 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★ Guide
Есть за что ))) Проблема опять выскочила .
Провёл паралель , когда по Вашему совету проводил чистку прога удалила торрент , надеюсь не будет рекламой - пользуюсь MediaGet , я поставил её опять , и опять вылетает 721 ..... Удалил , и снова зашёл без проблем . Может роковое совпадение , не понимаю почему с другими играми Ориджин нет таких проблем , все батлы и первая SW работают без нареканий . Ну только титан вот капризничает ... но уже смирился , не хочу ломать голову , спасибо за помощь , но отказался от попыток установить окончательно )
Сообщение 147 из 221 (1 064 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★★ Expert
На мой взгляд, MediaGet то еще гуано.
Я бы рекомендовал qbittorrent.
Сообщение 148 из 221 (1 048 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★ Pro
Ну да, вы ещё проведите аналогию с соответствием фаз луны и ошибки 721. Не влияет ничего из этого на неё. Ошибка эта возникает не на вашей стороне, а потому устранить её с вашей стороны невозможно.
Сообщение 149 из 221 (1 031 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★ Novice

И что нам всем теперь делать по вашему? 

Сообщение 150 из 221 (785 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети