Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

по VitaliyRusSPB14
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

[ Изменено ]
★★★ Novice

@Near_R1seДрайвера все последние, BIOS обновлен до последней версии, ради эксперимента даже ОС последней версии. Характеристики PC: i9-9900k ( OC 5000 MHz), Z390 Aorus Xtreme, ASUS ROG Strix RTX 2080Ti OC, память 32Гб G.SKILL 4400 MHz. А ну и конечно же диски/память все проверено, проблем не обнаружено. А игра вылетает, даже до BSOD доходит, на reddit эту тему все мусолят и мусолят. Так же наблюдаю полупрозрачных противников и такая проблема у многих, видимо, эти криворукие разработчики опять что-то сломали, стоит ждать следующего патча. А еще лучше удалять это убожество и забывать, слишком много проблем. Да и с релиза прошло уже достаточно времени. Все эти танцы с бубном либо не работают, либо временно спасают. 

Сообщение 31 из 86 (6 924 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

★★ Novice

Загружай батлу с ориджн а не с ярлыка такая же батва была !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 32 из 86 (6 837 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

★★★★ Novice

Только с Ориджин и запускаю, ещё с BF4. Никак это не влияет.

Сообщение 33 из 86 (6 823 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

★★★ Apprentice

Также игра рандомно вылетает на рабочий стол без каких-либо ошибок, уже честно говоря бесит кривая оптимизация игры. На оверах также люди жалуются на вылеты. Вылетает как-то странно, день играешь все ок, на следующий день вылеты 🤦‍♂️.

Сообщение 34 из 86 (6 722 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

★★ Novice

У меня 16 Гб ОЗУ i9 9900k rtx 2070 после оследнего патча стала вылетать

Сообщение 35 из 86 (6 578 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

★★ Novice
@Andros_Earth да да я на ссд где игра установил фаил подкачки на авто и все ок
Сообщение 36 из 86 (6 509 просмотров)
Highlighted

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

★★★ Novice

Не спорю помогло но не на авто а пришлось ввести значения мин 4000 макс 5000 перестало выбрасывать но другая проблема бывают большие фризы но не из-за этого буду искать ответ

Сообщение 37 из 86 (6 266 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

★ Novice

Здравствуйте.Была такая проблема.Модельки не загружались и в середине игры вылетело игра.Помогла перезагрузка компьютера.

(Ryzen 3 1200 | 8 GB 2400 | GTX 950 | Driver 436.02)

Сообщение 38 из 86 (6 259 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

★★ Novice

Такая же проблема, бывает что минут 20 поиграю, а бывает что через пару минут уже зависает и закрывается игра. Недавно собрал комп, так что конечно меня это расстраивает. 

Посмотрите пожалуйста в чем может быть проблема. Или с этими файлами лучше в службу поддержки писать?

Сообщение 39 из 86 (6 138 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

★★★ Newbie

Ребят. Зарегился только чтобы описать решение. ДА! - нужно увеличивать файл подкачки.

Комп i3 9100, ОЗУ 8гб, Гефорс 1060 6 гб ,SSD и HDD.

Так вот и куда я только не ставил BF5 - вылетала зараза. Внезапно в разные моменты игры вылетала. на раб. стол.

Еще обратил внимание что все процессы вылетали в этот момент - типа установка другой игры, копирование на диск, даже сетка отрубалась.

Думал мож че чипсет перегревается, или проц (как раз только сменил его) - но вроде по AIDA температуры в поряде. Пробовал чуть разогнать видео - эффект не дало.

Обнулил настройки графики - помогло - стало чуть дольше, но все равно вылетало. 

Так вот увеличение файла подкачки решило эту проблему. Я на всех дисках его увеличил. На SSD где стоит система - для как бы большего объема оперативы. А на ХДД - больше для успокоения - тут где то прочитал что на всех надо. Выставил мин. 4096 , макс. 5120. В итоге вчера 2 часа бомбил и получал кайф от игры. Всем мир. Надеюсь поможет кому. Графу пока не трогаю - поиграю а там мож увеличу в настройках.

Сообщение 40 из 86 (5 993 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети