Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

по castawayCPM
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

@castawayCPM 

Так я это и имею ввиду. Игра настолько прожорлива, что и 16 Гб ей может не хватать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 11 из 86 (11 380 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

★★★★★ Novice
Но кстати как факт,смотрел сколько использует игра,тестил только в режиме прорыв,и больше 8 никогда не было,при этом всем вылеты есть,странная у игры механика потребления до ужаса,память 16gb hyperX 3000ghz
Сообщение 12 из 86 (11 348 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

@castawayCPM 

Попробуй подкачку выставить 10-12 Гб. У себя тоже попробую.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 13 из 86 (11 341 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

@castawayCPM 

Поставил 10Гб подкачки. Весь вечер играл  - ни одного вылета. Только пару раз при загрузках подлагивала. Видно, что идёт обращение к жёсткому диску, который медленный.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 14 из 86 (11 319 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Отойду от темы,какая загрузка и температура у твоей видеокарты в игре?Показалось странным то что видеокарта набирает температуру в главном меню.. ни в одной игре в которую играю такого не наблюдал (gtx 1070 asus dual) (могу ошибаться,но всеж странно:D)
Upd:файл подкачки результатов не дал,от слова совсем,памяти хватает но он ее не использует будто... :c 

Сообщение 15 из 86 (11 317 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

@castawayCPM 

В игре и в меню нагрузка 99%, ну и температура соответствующая такой нагрузке - около 70 градусов. 1060 Асус дуал.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 16 из 86 (11 300 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

[ Изменено ]
★ Apprentice

@Andros_Earth Привет, а ты файл подкачки ставил на тот диск, где игра установлена?
Просто у меня ОС стоит на ССД на 120 ГБ (свободно 23 ГБ), а сама игра на другом диске - на нем свободно 334 ГБ.
На какой диск ставить файл подкачки тогда?

Сообщение 17 из 86 (11 278 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

★★★★★ Novice
Файл подкачки не дает ничего,разве что у тебя 8гб и менее памяти,а по вопросу:поставь общий размер на оба диска (дефолт такой).
@Andros_Earth
И коль затронули тему о дисках,разница что на hdd\sdd только в скорости загрузки,проблем с игрой не решает уже пробовал перестаскивать игру на m2 evo970,видел когда то пост о подобной истории,мол перенесите игру и все будет норм,в рамках логики безумное предложение и бесполезное,на практике такое же,гы:D
Сообщение 18 из 86 (11 276 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

У меня обычный hdd и подкачку я ставил на диск С. Игра на Д.

Вчера уменьшил подкачку до 5 гб - и снова вылет. Увеличил до 8 и полёт норм. Так что в моём случае подкачка решила проблему. И даже уже фризов не было.

Так что можно ставить его на любой диск, но всё таки лучше на ссд. И не по размеру системы, а строго одну величину прописывай.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 19 из 86 (11 255 просмотров)

Re: Battlefield 5 зависает, а затем вылетает на рабочий стол без ошибок.

★ Apprentice
@Andros_Earth, в общем поставил на ССД подкачку сначала в 10 ГБ - вчера за 2 часа игры один вылет. Сегодня поставил 12ГБ подкачку - 2 вылета за 2 часа игры. Полностью вылеты не ушли - но уже играть можно)) Так что тем, у кого 8ГБ ОЗУ - этот метод частично может помочь. Но всё же я думаю, накинуть ещё одну планку 8ГБ не помешает...
Сообщение 20 из 86 (11 216 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети