Re: Battlefield 5 ошибка 34601

по antibiotic90
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Battlefield 5 ошибка 34601

★★★★ Novice

 


@Johnnni  написал (-а):

 

А если машину покупаете и она ломается тоже к продавцу обращаетесь, чтобы он чинил )))

 

Ну и в целом, если Вы пользовательское соглашение читали, то должны быть в курсе что Вам ни кто не чего не должен. 


Моя машина в полном порядке!

Сообщение 151 из 175 (570 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefield 5 ошибка 34601

Hero (Retired)

Покупать игры сразу после релиза (особенно такие крутые как Battlefield) чревато танцами с бубном. Вроде проходили уже это с BF4, и опять на грабли наступаете.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 152 из 175 (561 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefield 5 ошибка 34601

★★ Novice

Ребят, хватит оффтопить. По делу, по делу...

 

Сообщение 153 из 175 (540 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefield 5 ошибка 34601

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Вставлю свои 5 коп.

Как по мне, ответы на вопросы типа "Почему в других батлах всё норм?", "Провайдэров много, а проблема таже, почему?" такие:

Разные игры - разные сервера и способы обмена между игроком и игровым сервером, в разных играх могут использоваться разные конструкции обмена. В 1й игре в таком обмене может учавствовать только 1 игровой сервер, а в другой игре обмен с игроком может осуществлятся с нескольких "игровых" серверов, в том плане, что разработчики могут решить разбросать разные состовляющие игрового процесса по разным игровым серверам... А теперь добавить к этому постепенное строительство властями "собственного интернета"... В ответ на второй вопрос можно вспомнить Роскомнадзор и его выгрузки из единого реестра все большему числу провайдеров... Интересно, если примут закон про интернет игры по паспорту, то тоже будет много обращений по данному поводу в тп ЕА?...

Для интересующихся вот неплохой доклад на тему блоков и связанных с этим проблем: https://youtu.be/sBMgOt3z8IQ

Сообщение 154 из 175 (549 просмотров)

Re: Battlefield 5 ошибка 34601

[ Изменено ]
★★ Novice

Ребят, у меня была тоже эта ошибка. Я пользовался способом по отключению ipv6 который предложили на форуме. А затем воспользовался инструкцией еа https://help.ea.com/en-us/help/pc/connection-troubleshooting-advanced-pc по очистке кеша.

 

Windows 7

  1. Hold down the Windows key and press (this will open the Run dialogue).
  2. Type cmd and press Enter (this will open a command prompt).
  3. Type ipconfig /flushdns and press Enter.
  4. Type ipconfig /registerdns and press Enter.
  5. Type ipconfig /release and press Enter.
  6. Type ipconfig /renew and press Enter.
  7. Type netsh winsock reset and press Enter.
  8. Reboot the computer.

Сейчас норм коннекчусь.

Сообщение 155 из 175 (537 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefield 5 ошибка 34601

Hero (Retired)

Похоже на инструкцию по очистке кэша DNS, а не отключение ipv6. Или я чего-то не знаю?

 

@eggsware

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 156 из 175 (534 просмотров)

Re: Battlefield 5 ошибка 34601

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Retro-Pathfinder та инструкция, которую @eggsware привёл пошагово - это очистка кэша и стёка Winsock, но в той ссылке, что он указал есть и инструкция по откл/вкл разных версий протоколов IP; только почему он не привёл линк на русскую её версию я не знаю, вот она:

https://help.ea.com/ru-ru/help/pc/connection-troubleshooting-advanced-pc/

Сообщение 157 из 175 (525 просмотров)

Re: Battlefield 5 ошибка 34601

★★ Novice
Второпях писал. Извиняюсь, сейчас откорректировал ответ, как и сказали в 157 посте, та инструкция по очистке кеша. А я имел ввиду, что пользовался ещё способом с форума по отключению ipv6. А потом попробовал эту инструкцию.
Сообщение 158 из 175 (515 просмотров)

Re: Battlefield 5 ошибка 34601

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

@eggsware  написал (-а):
Второпях писал. Извиняюсь, сейчас откорректировал ответ, как и сказали в 157 посте, та инструкция по очистке кеша. А я имел ввиду, что пользовался ещё способом с форума по отключению ipv6. А потом попробовал эту инструкцию.

Чистил всё неоднократно, не помогло. Только пляски с ipv6.

Сообщение 159 из 175 (494 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefield 5 ошибка 34601

★★★ Apprentice

@Johnnni  написал (-а):

 

А если машину покупаете и она ломается тоже к продавцу обращаетесь, чтобы он чинил )))

 

Ну и в целом, если Вы пользовательское соглашение читали, то должны быть в курсе что Вам ни кто не чего не должен. 


Если гарантийка, то, конечно, к дилеру, а не в гараже вечерами ковырять.

Сообщение 160 из 175 (479 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети