Battlefield 5 ошибка 34601 (PS4)

по MrRudiyJr
Ответить

Изначальное сообщение

Battlefield 5 ошибка 34601 (PS4)

[ Изменено ]
★★ Novice

Задолбала эта ошибка, писал в вашу тех поддержку, бестолку. Порты у меня все открыты, ДМЗ установлен по нужному Ай Пи, Ай Пи выделенный за который плачу провайдеру. Также прописывал ДНС сервер Гугл, помогло на 2 дня. Сегодня опять проблема. Я вообще в шоке от ЕА и Дайс. Почему мы(покупатели) , должны мучиться, читать всякие гайды, бомбить форумы, ковырять настройки роутера, звонить провайдеру и ковыряться с их спецами пол часа, настраивая доступы, звонить вам и писать вам, получая бесполезные советы, заплатив за игру больше 2ух касарей. Мучиться так будто пиратку скачал. 

 

А должно быть так, когда покупаю лицензию: 

1. Купил

2. Установил

3. Запустил

4. Играю не о чем не парясь!

 

ГДЕ ЭТО???? Я заплатил за то, чтобы тратить свои нервы из вас? И вы типа не знаете когда разрешится эта проблема и как? Ваш же косяк

Уже почти месяц прошел, проблему вы так и не решили. Хочется матом ругаться, всеми возможными словами. Еле сдерживаюсь.

Платформа ПС4 и пустые советы которые мне не помогли писать не нужно. Решайте проблему

 

Логин в PSN:

Pet212222

Сообщение 1 из 3 (576 просмотров)

Re: Battlefield 5 ошибка 34601 (PS4)

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Нам действительно очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой. Спасибо за подробное описание шагов, которые вы уже предприняли. Информацию постараемся передать экспертам. Вы не пробовали обращаться непосредственно в службу поддержки PlayStation

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (445 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefield 5 ошибка 34601 (PS4)

★★ Novice

Добрый вечер, нет, не пробовал. А вы считаете, что это может быть связано непосредственно с компанией Playstation? У меня много друзей в psn, имеющих БФ 5 и другие игры от ЕА, кроме одного, живущего в Кирове, все остальные имеют туже самую проблему и именно с БФ5. Например Star Wars BF 1 and SWBF 2, а также НХЛ и Need for speed не испытывают проблем с подключением. Игры других разработчиков, которых у меня большое количество  тоже проблем с подключением не испытывают, логично, что проблема на стороне ЕА и конкретно связана с серверами БФ5. Но могу заметить, что в последние 4 дня, проблема лично у меня появляется намного реже. Если раньше я не мог играть 80% времени в сети, то сейчас примерно 80% я играю без проблем. 

Сообщение 3 из 3 (440 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети