Re: Battlefield 5. Криво сохраняется прогресс компаний.

по 79_COMBAT_
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Battlefield 5. Криво сохраняется прогресс компаний.

★★★★★ Expert
@xxxGoeRxxx Не хотите "танцевать" ничего не делайте. У кого то все нормально работает, у кого то нет. Человек сам должен для себя выбрать смириться или пытаться что то исправить.
Сообщение 11 из 15 (677 просмотров)

Re: Battlefield 5. Криво сохраняется прогресс компаний.

★★★ Novice

 мне это не помогло, что мне смирится???? я деньги платил

Сообщение 12 из 15 (672 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefield 5. Криво сохраняется прогресс компаний.

Community Manager (retired)

Добрый день!

 

Можете немного подробнее рассказать, какими именно способами вы уже пробовали решить проблему? Постараемся вам помочь, если проблема всё ещё актуальна. 

Archi.png
Сообщение 13 из 15 (609 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefield 5. Криво сохраняется прогресс компаний.

★★★★★ Newbie
Присоединюсь - В кампании Последний Тигр описанными Вами методами сохранил достижения (письма и задания по тихому прохождения) все засчиталось, но главный приз в виде скина на танк не выдан, что характерно в окне остаётся предложения "Продолжить" и проигрывает последний ролик со сценой падения танка с моста и расстела сдавшихся и все, скин танка не выдан и остаётся надпись Продолжить, перепрохождение последней миссии не помогает (думал проскочит) причем я перепрошел все по новой 3 раза убирая все файлы, что можете посоветовать?
Сообщение 14 из 15 (571 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefield 5. Криво сохраняется прогресс компаний.

★★★★★ Newbie

У меня аналогичная проблема. Прошел историю без знамен, выполнив все испытания, нашел все письма (за несколько попыток). Теперь при просмотре историй и актов пишет, что не все письма найдены, хотя в разделе письма открыты все, то есть все могу прочитать. Во время же игрового процесса при перепрохождении какого-нибудь из 3х актов при нажатии  ESC пишет, что все испытания выполнены и письма найдены, соответственно повторно этого сделать возможности нет. Как это исправить?

Сообщение 15 из 15 (525 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети