Re: Battlefield 1 нет подключения к серверам EA

по rusGREEK
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Battlefield 1 нет подключения к серверам EA

★★★★★ Expert

@misheanea звоните в ТП.


+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Сообщение 31 из 38 (3 024 просмотров)

Re: Battlefield 1 нет подключения к серверам EA

[ Изменено ]
★★ Novice

а что если вообще нет такой страки в настройках видео.благо я поставил пробник.так вот из 10 часов у меня осталось 5 и я еще даже не смог ниразу выйти в игру.в ориджин висит уже 2 часа 99% загрузки,а во вкладке сетевая игра написано установка сетевой игры" и "1% установлено".если короче,то я только рад ,что это все закончилось пробником.покупать это нет смысла!!!

Сообщение 32 из 38 (2 951 просмотров)

Re: Battlefield 1 нет подключения к серверам EA

★★ Guide

Kobelino_4 написано:

а что если вообще нет такой страки в настройках видео.благо я поставил пробник.так вот из 10 часов у меня осталось 5 и я еще даже не смог ниразу выйти в игру.в ориджин висит уже 2 часа 99% загрузки,а во вкладке сетевая игра написано установка сетевой игры" и "1% установлено".если короче,то я только рад ,что это все закончилось пробником.покупать это нет смысла!!!





Купил по скидки и играл от силы месяца 3 нормально, а всё остальное время у них нет проблем. Но зато у пользователей зависоны лагодромы не грузится не запускается, а в основном с игрой нет проблем
Пошли играть в
Сообщение 33 из 38 (2 920 просмотров)

Re: Battlefield 1 нет подключения к серверам EA

★★ Novice
Помогите найти конкретно где переключиться на 11 drx ??? В мени видео нет таких приколов ((( зарание спасибо
Сообщение 34 из 38 (2 691 просмотров)

Re: Battlefield 1 нет подключения к серверам EA

★★★★★ Expert

@Lusvin69 Переключение между dx 11 и 12 находится на вкладке Видео-Дополнительно.

Если там нет, значит, ваша видеокарта не поддерживает dx12.

Сообщение 35 из 38 (2 679 просмотров)

Re: Battlefield 1 нет подключения к серверам EA

[ Изменено ]
★ Novice

Ерунда какая-то, до этого играл на DX 12, а тут 4й день нет соединения, неужели 11 верну и всё измениться, кино. Только вот и в правду как поменять в видео. У меня 10ка, DXdiag выдаёт, что у меня ДиректХ 12, как 11 поставить?

Сообщение 36 из 38 (2 638 просмотров)

Re: Battlefield 1 нет подключения к серверам EA

★★★ Newbie

Запусти Origin от имени администратора. У меня заработало.

Сообщение 37 из 38 (1 498 просмотров)

Re: Battlefield 1 нет подключения к серверам EA

Community Manager (retired)

Спасибо, @ForYourSins, что поделились с нами решением, но тема достаточно старая. Мы всегда рады новым пользователям форума, но на будущее советуем создавать новые темы или отвечать в более свежих Standard smile

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 38 из 38 (1 433 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети