Бан за 20 минут нахождения в игре

по lovescarsss
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Бан за 20 минут нахождения в игре

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Здавствуйте.

 

Проблема такая:

Скачал Apex Legends ВПЕРВЫЕ,спустя небольшое время после того,как игру добавили в Steam(4 ноября 2020 года).После установки,как и любой другой игрок я проходил обучение.Компьютер был старый,поэтому после примерно 20 минут моих подкатов на обучении,я вышел и удалил игру.Спустя почти 2 года,когда у меня появилась возможность играть в более требовательные игры,я решил снова попробовать Апекс,но после установки в стиме,я увидел,что у меня на аккаунте имеется блокировка.

 

Я даже не могу представить,за что можно дать бан человеку,который провел в игре 20 минут.Я не могу зайти в другой аккаунт EA в своем Steam.Мне приходится играть в багованном Ориджине и терпеть бесконечные проверки файлов,вместо того,чтобы играть с платформы,на которой у меня имеется все.

 

Надеюсь на помощь в такой нелепой ситуации Standard smile

 

Хочу добавить,что причиной блокировки указано Нарушение пользовательского соглашения EА,но опять же,как я мог его нарушить за 20 минут на обучении?)

Сообщение 1 из 4 (370 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Бан за 20 минут нахождения в игре

@lovescarsss 

 

Здравствуйте,
Можно обратится в техподдержку,в данной ссылке есть пункт связаться(опишите проблему и создайте заявку)

 

 

Блокировка учётной записи в Apex [Banned]

 


 


Uls.jpg

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (348 просмотров)

Все ответы

Re: Бан за 20 минут нахождения в игре

@lovescarsss 

 

Здравствуйте,
Можно обратится в техподдержку,в данной ссылке есть пункт связаться(опишите проблему и создайте заявку)

 

 

Блокировка учётной записи в Apex [Banned]

 


 


Uls.jpg

Сообщение 2 из 4 (349 просмотров)

Re: Бан за 20 минут нахождения в игре

★★★ Newbie
@xDarkWhiteAngelx
Обращался,сказали все выдано верно и не будут ничего снимать,но попробую еще раз
Сообщение 3 из 4 (335 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан за 20 минут нахождения в игре

Community Manager
@exxdiae Боюсь, что на форуме нет возможности провести расследование по поводу блокировки или обсудить статус заблокированной учетной записи. Такие случаи решаются только с нашей командой по Условиям обслуживания. Вы можете попробовать отправить повторную заявку на дополнительное рассмотрение.

Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 4 (215 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети