Бан в фифа 18

по dynamo1997ok
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Бан в фифа 18

★★★★★ Apprentice

Боюсь тебя огорчить, они просто про тебя забыли. У меня так же было, спустя три недели написал повторно, тогда только ответ пришел.

Сообщение 31 из 40 (1 321 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан в фифа 18

★★★★ Guide

@AlexWolf1987 wrote:

Боюсь тебя огорчить, они просто про тебя забыли. У меня так же было, спустя три недели написал повторно, тогда только ответ пришел.


Соглашусь теххподдержка в России ужасная, очень часто забывают, что обещают.

Сообщение 32 из 40 (1 309 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан в фифа 18

★★★ Apprentice

Капец... Я в шоке просто от того как они относятся к своей игре и потребителям... Бабло камазами гребут и ничего не делают...

Сообщение 33 из 40 (1 288 просмотров)

Re: Бан в фифа 18

★★★★★ Apprentice

Меня тоже забанили, капец)) НИ за что просто)

 

Разбанили тебя?

Сообщение 34 из 40 (1 200 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан в фифа 18

★ Novice

тоже прилетел бан! звонил в службу поддержки сказали они этим не занимаются , и  только писать письмо им на адрес указанный при бане , вообще на разбан надежд совсем нет 

Сообщение 35 из 40 (1 126 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан в фифа 18

★★★ Apprentice

Ну что... Могу уверенно заявить что я никогда в жизни не буду больше покупать игры ЕА и вам не советую. Такого наплевательского отношения к своим потребителям я еще нигде не видел.

26 октября я повторно написал письмо с подробным описанием проблемы. На следующий день пришло ответное письмо в котором было сказано что они получили мою заявку и рассмотрят мою ситуацию.

 

По сегодняшний день ничего...

Сообщение 36 из 40 (1 121 просмотров)

Re: Бан в фифа 18

★ Apprentice

Нет, написал письмо. 3 раза 2 раза ответили - на третий тишина. думаю, что его вообще не будет. За что баны дают, никакой аргументации, смысла снова покупать игру - я не вижу, ибо боюсь что так же заблокируют учетную запись. спасибо им, что хоть поиграл 4 дня со старта...

Сообщение 37 из 40 (1 111 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан в фифа 18

★★ Novice

Прилетел бан 3 дня назад. НИ ЗА ЧТО ПРОСТО. Взяли вырубили мне ФУТ ( единственная вещь ради которой стоит покупать фифу ). Написал тикет, попросил у них пруфы и логи своих "читов", на что собственно прислали стандартный ответ : "ты в бане, потому что ты в бане". Никаких аргументов, ничего. Настоятельно не рекомендую пользоваться продуктом от ЕА.

Сообщение 38 из 40 (1 069 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан в фифа 18

★★★ Apprentice

Если кому интересно общался с юристом на эту тему. Ибо как многие знают успел поиграть только пару дней и дали бан.  В общем ничего радостного не могу сказать. В двух словах по их соглашению мы виноваты в любом случае, использовали мы читы или нет. Так-же сказал ,что одиночный иск по такому поводу толком вообще никто не будет рассматривать. Коллективный иск  может только сработать в более правовых странах, в странах бывшего союза можно просто забыть. Максимум что мы можем сделать это привлечь внимание общественности (игровых журналов и обозревателей), дабы была шумиха ну и больше не покупать игры Eа. По своему опыту скажу ,что не в одной купленной игре так к клиентам не относятся. Тем более выдавать бан  и никак его не аргументировать. Такая ситуация может случится буквально с каждым игроком. И количество людей которые пишут о таких-же проблемах тому доказательство.

Сообщение 39 из 40 (1 056 просмотров)

Re: Бан в фифа 18

★★★ Apprentice

Самое обидное что ничего не изменится. Нас (несправедливо забаненых) не так много что бы привлечь внимания. Я абсолютно уверен что только около 10% (если не меньше) из всех несправедливо забаненых действительно что то пытаются сделать. Ищут информацию на форумах, контактируют с техподдержкой. Остальные просто забивают или покупают игру еще раз. 

Сообщение 40 из 40 (1 003 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА