Бан ни за что

по ss27ss
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Бан ни за что

★★ Apprentice

А почему бы собственно сюда и не написать об этой проблеме?Да,люди зайдут и узнают,что такие проблемы есть,да,мы все написали в СТП ЕА,и сидим ждем,и если проблему они решать не будут,то,как я считаю,это будет означать ,что им плевать на свою аудиторию

Сообщение 21 из 40 (589 просмотров)

Re: Бан ни за что

★★★★★ Expert
Вы можете заказать обратный звонок или написать в лайв чат. Тогда не надо будет ждать ответа, вы будете разговаривать в онлайн.
Сообщение 22 из 40 (588 просмотров)
0 баллов

Re: Бан ни за что

★★ Apprentice

Проблема только в том,что на телефоне они работают с понедельника по пятницу,суть даже не в этом,а в том,что баны прилетели не читерам,а обычным игрокам

Сообщение 23 из 40 (586 просмотров)

Re: Бан ни за что

[ Изменено ]
★★★ Guide

слушай друже, тебе для справки для забанненых игроков связь по звонку не предоставляется, только письма, вот сидим как дураки и ждем ответа, и немного надеямся что местные админы может напишут им и скажут что много пользователей столкнулись с этой проблемой, у нас нет вариантов других только писАть и писАть, была б возможность при ехать к ним в офис я бы не заморачивался и приехал бы устроил там разборы в живую

Сообщение 24 из 40 (582 просмотров)

Re: Бан ни за что

[ Изменено ]
★★ Guide

Я на тебя бы посмотрел,если бы тебе бан ни за что влепили.Или ты деньгами срёшь.Лично мне их не мама дала,я их сам заработал.Если не разблокируют,ни одной игры от них больше не куплю принципиально и всем друганам буду советовать не покупать,а у меня их хватает.Так что они потеряли ни одного клиента, а больше.Мы с другом с тройки играем.Я купил пятёрку,а он нет.Я ему свою историю рассказал,так он в шоке,вместе постоянно топим против читерастов.Теперь точно её не купит.

Сообщение 25 из 40 (544 просмотров)

Re: Бан ни за что

★★★★★ Expert
Как будто DICE будут идти у кого то на поводу и слушать их условия. Вам всем дали шанс написать в поддержку, что вы и сделали. Теперь, ждите рассмотрения вашего случая. И хватит превращать эту тему в бесполезный "срач".
Сообщение 26 из 40 (539 просмотров)
0 баллов

Re: Бан ни за что

★★ Apprentice

Если тему нигде не поднимать,они и не будут ничего делать,как это было с ТТД,и тут не срач,а люди оглашают свою проблему,которую дайсы до сих пор никак не решают,форумы на то и нужны,что бы обсуждать

Сообщение 27 из 40 (536 просмотров)

Re: Бан ни за что

★★★★★ Expert
Только одна маленькая проблема. Разработчики BFV не смотрят русскоязычные форумы, так что можете дальше оглашать свои проблемы, о которых разрабы не узнают. Чтобы повысить эффективность можно сделать тему на англоязычном сегменте форума, написать в твиттер или реддит.
Сообщение 28 из 40 (517 просмотров)

Re: Бан ни за что

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Branikald71  @oxxxxxygen 

 

Разработчики в принципе не читают или редко читают форумы английские или русские так как у них другая работа. Форумами занимаются Комьюнити Менеджеры, которые собирают всю информацию и передают разработчикам. Так что если люди пишут здесь на русских форумах, пусть пишут. Здесь так же есть отвественный за русский форум КМ @EA_Archi Он также передает жалобы, предлжения команде.

 

Также блокировки затронули многих игроков и подобные посты есть не только на РУ форумах Вы не одни и разработчики уж точно видят что происходит.

Сообщение 29 из 40 (505 просмотров)

Re: Бан ни за что

★★★ Guide

@IIPrest0nII  написал (-а):

 Здесь так же есть отвественный за русский форум КМ @EA_Archi Он также передает жалобы, предлжения команде.

 

Также блокировки затронули многих игроков и подобные посты есть не только на РУ форумах Вы не одни и разработчики уж точно видят что происходит.


вот мы на это и надеямся. 

кстати сегодня поступил первый ответ от EA 

""Здравствуйте,

Спасибо за Ваше ожидание, пока мы проводим расследование Вашего запроса о Battlefield. 

После того, как мы рассмотрим Ваше дело, мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки. """

Сообщение 30 из 40 (501 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети