Бан не за чтр

по IICodyII
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ban

[ Изменено ]
★ Novice

Я не играл в апекс больше года и сегодня скачал зашел и вижу что аккаунт в бане и на нем кто то играл кроме меня 
Как можно снять бан ?

Сообщение 5 из 14 (952 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Бан не за чтр

Community Manager

Здравствуйте @IICodyII 

 

Вся информация по блокировке учётных записей описана в данной статье. Там же можно подать апелляцию на бан, если вы не согласны с ним.

 

Удачи!

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 11 из 14 (1 298 просмотров)

Все ответы

Бан не за чтр

★ Novice

Вылетает в начале боя табличка бана за что? 

Сообщение 1 из 14 (1 026 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан не за чтр

@IICodyII 

Причину бана не озвучивают.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 14 (1 015 просмотров)

Re: Бан не за чтр

★ Novice
@Andros_Earth ну в маил то пришлют сообщение если обратился?
Сообщение 3 из 14 (1 001 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан не за чтр

★★★★★ Novice

Должно письмо прийти с причиной и сроком блокировки

Сообщение 4 из 14 (975 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ban

[ Изменено ]

@KregZ_ZT
Тема о блокировке закреплена вверху.


https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Blokirovka-uchyotnoy-zapisi-v-Apex-Banned/m-p/1007256...





Если с аккаунта играли с читами,то разблокировки не будет.



Вы несете ответственность за действия, совершенные с использованием вашей Учетной записи EA. Доступ к Учетной записи ЕА может быть приостановлен или прекращен, если другое лицо использует ее для совершения действий, нарушающих настоящее Соглашение.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 6 из 14 (934 просмотров)

Re: ban

★ Novice
@xDarkWhiteAngelx Но играл не я могул ли посмотреть с каких ip адресов играли или еще что то
Потому что меня взломали и я клянусь что не играл в Apex с читами
Сообщение 7 из 14 (916 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ban

@KregZ_ZT
ссылку исправил,на синий шрифт можете нажимать.
там есть статья как составить и открыть дело

 


 


Uls.jpg

Сообщение 8 из 14 (912 просмотров)

Бан без причины в APEX. Был не я.

[ Изменено ]
★ Novice

В общем не играл с неделю. зашел в apex и получил бан. Я не заходил до этого, а поэтому запросил данные захода у ea. И что я вижу...  Играю без всяких впнов. Тем более ток аркаду, как говорится "подпивас". С работы и в арех, а тут бабах и какие-то ребзя заходили. Самое странное, что в прошлом году была двойная аутификация, а после перехода на стим ее нема. Что делать?  Баны же, вроде, по железу? Это же был не я. Писать на реддит? Писал саппорту в еа и жду... Написал в стим, а также попробую завтра позвонить в поддержку. Есть еще советы, ребзя? Потому что я думал уже за логитек банить начали, подобно блоди в расте, а так хз... Типо за 1к урона с грен на Фьюзе дать могли? =D 

 

причина редактирования:
приватные данные отправляйте в техподдержку.

Сообщение 9 из 14 (909 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан без причины в APEX. Был не я.

★ Novice

Заранее сообщу, что бан описался как играйте честно, вы нарашили одно из правил и т.д. Мы выяснили. что вы играли не очень честно и бла бла бла. Поэтому я жду "с моря погоды", ибо не знаю че делать. Я думал за ник, но челов с грубыми никами не банит. Тем более в apex со стима у меня ник "Grand Porosto" и он почему-то не отображается полностью, а вместо него тупо /. Хз че делать. посоветуйте.

Сообщение 10 из 14 (908 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети