Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

по -MaDraDeuS-
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

★★★★ Guide
@EA_Archi
Похоже баги в режиме карьера так и не собираются править?
После последнего патча, начал новую карьеру:
Если выбран мяч случайный - то случайный мяч и не выбирается (как и было);
Редактируешь форму вратаря - вратарь стоит в форме полевого игрока;
Ну почему этот баг так до сих пор и не исправили?! - Выставляешь игрока на трансфер, через какое то время решаешь его снять с трансфера по причине, что его ни кто не покупает - а нельзя его уже с трансфера ни каким образом снять!
Вот я начал играть за немецкий клуб, у меня, изначально в клубе 4 вратаря. Одного 28-ти летнего с уровнем 83 оставил, а остальных троих выставил на трансфер. За три месяца ни одного предложения купить этих вратарей. Через три месяца этот "клоун" вратарь мне надоел, у него такие нелепые и смешные движения..., а играет он как будто у него уровень 60 а не 83. Я решил снять с трансфера, ранее выставленного вратаря" которому 27 лет с уровнем 77 - А НЕ МОГУ СНЯТЬ С ТРАНСФЕРА (как и не могу снять с трансфера и других игроков) - БАГ ИГРЫ;
Ну и после патча все игроки просто выдыхаются уже ко второму периоду. Под конец матча у некоторых даже полоса выносливости - красная (хорошо отключил травмы, а то наверно пол команды просто умирали бы на поле, а другая половина, травмировалась). Хотя тактика игры - сбалансированная.
Сообщение 11 из 16 (884 просмотров)

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

★★★★ Guide

А комментаторы такую несуразицу несут Angry  Выигрываешь со счетом 10:0 - комментаторы: "разница в три мяча...". То начинают в начале матча про немецкий стадион и тут же типа: "какой латиноамериканский футбол...". Играешь в гостях - "команда хозяев ведёт... (это про мою команду которая выигрывает, но на самом деле в гостях). И так же наоборот. Или путают хозяев с гостями, в кубковых матчах, когда те друг к другу приезжают... 

Сообщение 12 из 16 (877 просмотров)

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Опять начал новую карьеру за немецкий клуб - и снова новые баги!

1). Сезон заканчивается, а ни одного предложения купить 29-ти, 30-ти летних игроков уровня 85, 87, 87 так и не поступило (хотя зарплаты им снизил в самом начале карьеры. И выставил этих игроков на трансфер). 

2). Тренирую сборную России. Перед матчем со сборной Новой Зеландии, получаю письмо, типа: "Мы заметили, что вы не выбрали на встречу против сборной Новой Зеландии лидера. Советуем выбрать капитаном Reus"Angry Reus так то немец! И он за сборную России ни как играть не может! А в игре не предусмотрено чтобы гражданин Германии мог сменить гражданство и стать гражданином России, чтобы выступать соответственно за сборную России.

3). Сыграл мачт со сборной Новой Зеландии. Через день должен быть матч в лиге - нахожусь в календаре на этом дне - матча нет! Двигаюсь на следующий день, должна быть игра сборной России против сборной Австрии - опять этого матча нет! Смотрю потом в календаре счет, оказывается, матч в лиге сыграл со счетом 5:0, а со сборной Австрии 1:0. Хотя сам не играл эти матчи - их попросту не было.

Сообщение 13 из 16 (830 просмотров)

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Начал карьеру за итальянский футбольный клуб Frosinone.

Выиграл лигу в Серии B, выиграл кубок Италии. У тренера рейтинг - 100!

Перешел в лигу A.

В команде, три игрока стали 76 уровня (один из них Иван Обляков). Они соответственно стали не довольны своей зарплатой (5 тыс., 7 тыс.). Если даю зарплату меньше 10 тыс. - они не довольны (в красном круге палец вниз, или вообще не соглашаются на зарплату в 10 тыс.). Даю зарплату 10 тыс. - на следующий день приходит письмо о том, что назначил слишком большую зарплату этим игрокам, и контракт с тренером разрывают и тренера увольняют! Это LOL !

 

А на трансфере покупаю игрока всего лишь 71 уровня, даю ему зарплату 15 тыс. - и это допустимо - карьера тренера продолжается.  

 

Сообщение 14 из 16 (790 просмотров)

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

[ Изменено ]
★★ Novice

А у меня странная дичь. Начал карьеру за Орлеан, во Французской Лиге 2. Задачи стояли , не ахти какие: середина таблицы, рост зп сдержать на 30 %,+ по молодежке скаутинг. Перевыполнил задачу, взял чемпионат,соответственно поднялся в Лигу 1. Задачи на 2ой сезон не вылететь, и в целом все цели с низкий приоритетом. Сходу,после туров 8,вклинился в борьбу за ЛЧ. Проблема: С повышением в классе, игроки по контракту требуют повышение зп, оно и понятно,объяснимо. При чем требуют не очень больших сумм, максимум 10 к евро в неделю контракт переподписывал. Короче говоря,переподписал всех лидеров и кому зп не нравилась, буквально через неделю прилетает письмо от совета директоров: мол, вы распоряжайтесь средствами как хотите, но мы обратили внимание,что 1 игрок,ну прям не стоит своей зарплаты( цз+капитан, 27 лет) . Ну и  цирк начался: с рейтинга надежности тренера 96, за месяц скатился на 65- нависла угроза увольнения,как понимаете, при том что резудьтаты хорошие, и денег кроме переподписания не тратил. ЦЗ я сбагрил, тк переподписать контракт не мог, ждать надо было месяц около-того. Думал так решу проблему с Советом Директоров (нет игрока-нет высокой зп (7к евро мля)). Но хрена с два. Вообще совет Директоров никак не отриагировал. Дальше Больше, перспективные игроки потребовали повышение зп ( буквально с 500-1000 евро до 2,000-3,000) я некоторых переподписал, не прошло и недели как- основной костяк (то бишь важные и ключевые игроки)- Сказали ,что зп не устраивает, ХОТЯ Я ИХ ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕЗОНА ВСЕХ ПЕРЕПОДПИСАЛ НА УЛУЧШЕННЫХ УСЛОВИЯХ!!!!!ГДЕ ЛОГИКА ТО!?!?!?!!? КАК ИТОГ, к 10 туру, все недовольны, рейтинг до 54 упал, и меня турнули с клуба, занимая 3 место......ФИФА и логика, это как тот кадр из Форсажа, где машины разъезжаются. Тупое,Уродливое. Бомбит неимоверно((((((

Сообщение 15 из 16 (750 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Третий сезон начинаю, команда поднимается в Championship. В начале нового сезона игроки команды не довольны зарплатами, это и понятно - повысили свой рейтинг - зарплаты нужно поднимать. Всем продляю контракты и поднимаю зарплаты - все довольны, у всех палец вверх в зелёном круге. Проходит два месяца (закрывается трансферное окно), как обычно игроки повышаются в уровне - и многие не довольны уже зарплатой (палец вниз в красном круге или прочерк в сером). Думаешь, ну ОК', сейчас я зарплаты подниму (парни заслужили) - но нет же, нельзя зарплаты уже поднять - "Вы уже продлили контракты". А рейтинг тренера падает...

Сообщение 16 из 16 (704 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА