Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

по -MaDraDeuS-
Ответить

Изначальное сообщение

Баги в режиме "Карьера за тренера"

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Баги в режиме "Карьера за тренера" которые у меня присутстствуют. 

1). Скорость игры может поменяться. Может первый тайм начаться на высокой скорости (футболисты носятся по полю как олени, не игра а пинг-понг с мячом). Второй тайм уже начинается и проходит уже на нормальной скорости.

2). Все мячи которые есть в каталоге приобретены. В настройках выбран - случайный мяч. Но всё равно в основном все матчи проходят с одним мячом (пума на мяче). Или с другим серым мячом. Ни разу не было мячей желтых, красных...

3). Выставил своего игрока на трансфер. Предложений не поступало. Через месяца два обменял его на другого игрока (договорился и о зарплате с новым игроком). Жду трансферное окно, когда новый игрок (по обмену) прибудет в команду. Через две недели получаю предложение о покупке этого моего игрока (которого я уже обменял и жду прибытия нового взамен моего). Я еще смог и продать этого игрока, он и договорился по зарплате с командой, которая решила его купить (а так то он по обмену в другой клуб должен уйти). Так и не понятно, ушел мой игрок по обмену или по продаже, т.к. ни каких писем не пришло. Но игрок по обмену в мою команду пришел. 

4). Ещё с десяток не нужных мне игроков (в т.ч. и из молодежки) продал - но письма не приходят о том, что игроки покинули клуб. Так же письма не приходят и о том, что новые игроки прибыли в клуб.

5) У всех игроков одной позиции одинаково (равномерно) растут показатели. Например у меня в команде пять ЦП - у всех пятерых ЦП одинаковый прирост по статам. Например у всех Собранность +5, Ат. позиция +3, Видение поля +8, Скор. рывков +5, Сила +3. Даже покупаешь нового ЦП - у него сразу прирост по статам точно такой же как и у других ЦП - Собранность +5, Ат. позиция +3, Видение поля +8, Скор. рывков +5, Сила +3.

6). Ну и вылеты игры начались с 17 октября 2019 года. С выхода FIFA 20 с 27 сентября 2019 года вылетов НЕ было. Теперь же можно два, три дня играть без вылетов, а можно два раза за день получить вылеты игры - после матча посетить пресс конференцию (нажать на геймпаде "А") и получить зависание игры. Или просто (после, после матчевой пресс конференции, которая нормально прошла) перемотать календарь до пред матчевой пресс конференции и получить вылет игры на рабочий стол. Или зависание и вылет игры можно получить при покупке игрока (на встрече). 

 

 

 

 

 

Сообщение 1 из 16 (2 091 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

Community Manager (retired)

Добрый день @-MaDraDeuS-  и спасибо за ваше сообщение. Информацию по данным проблемами постараемся передать нашим экспертам для учёта в работе. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 16 (2 037 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Ещё баги в режиме "Карьера за тренера" которые выявил:

7).Перед началом матча, на инфо заставке время игры например ДНЁМ в 11:00 стоит. Захожу в настройки матча, чтобы выбрать например "снег", "снегопад", "ливень", "пасмурно" или "дождь"- так там время матча стоит 23:00 и фотография НОЧНОГО стадиона.

8). Игроки реально очень туго поднимают свой уровень (лвл). У меня в команде игроки от 16 до 20 лет, с защитой: высоко\средне, атака: высоко\средне (нет ни одного с показателем - низко), все перспективные... Играю на миром уровне, забиваю по 10-15 голов... Например Форвард 19 лет, играет почти каждый матч - забивает по 3-5 мячей, лучший игрок матча... а застрял на 69 уровне (лвл). А уже сезон заканчивается.

9). Мячи... Выбран у меня в настройках - СЛУЧАЙНЫЙ МЯЧ! Так почему постоянно матчи проходят с одним белым мячом с пумой?

10). Какой то есть в команде невидимый игрок! Его реально нет в команде. А в Центре Трансферов он отмечен галочкой в зелёном круге, во вкладке "контрактные предложения" инфа у него: "Cian Bargary согласовал с нами условия и уже прибыл в команду. Он готов ... и вы можете рассчитывать на него в следующей игре". Но значок у него в этой же вкладке "контрактные предложения" - "Своб. Агенты".

 

P.S.

И это я уже заново вторую карьеру за тренера начал, после предпоследнего патча игры. 

 

Сообщение 3 из 16 (2 003 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

★★★★ Guide

Да хоть исправьте наконец баг с выбором случайного мяча! 

Стоит СЛУЧАЙНЫЙ МЯЧ - но все матчи с одним мячом по дефолту проходят, в лиге с одним мячом, в чемпионатах с другим (но то же с одним и тем же).

Хоть что бы, как то разнообразить игру, приходится перед каждым матчем новый мяч выбирать вручную.

 

Сообщение 4 из 16 (1 962 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Ещё баг  - выставил на трансфер игроков. Их ни кто не покупает. Через какое то время (через два, три месяца) решил снять их с трансфера и вернуть в команду и заиграть. Но теперь постоянно у них надпись - ВЫСТАВЛЕН НА ТРАНСФЕР. Хоть пытаешься "заблокировать" (а этой кнопки и нет уже вообще), всё равно - ВЫСТАВЛЕН НА ТРАНСФЕР. Хоть жмешь - "убрать из списка", всё равно - ВЫСТАВЛЕН НА ТРАНСФЕР. Жмёшь "разрешить" - эти игроки сразу попадают в список тех, кто ВЫСТАВЛЕН НА ТРАНСФЕР (хотя специально их и не выставляешь уже на трансфер). 

 

Я даже просимулировал до следующего сезона, думал, что может в следующем сезоне у них уберется надпись ВЫСТАВЛЕН НА ТРАНСФЕР и они как полноценные игроки будут и дальше играть в команде и у них будут записи: " В клубе с 2020 года", или "Перспективный игрок", или "Подает большие надежды". Но нет, и в следующем сезоне они с надписями - ВЫСТАВЛЕН НА ТРАНСФЕР.

 

И этот баг уже после нескольких патчей для игры.

 

Ещё:

Комментаторы не озвучивают названия команд из второй и первой английских лиг. 

Были две игры в один день. А на следующий день кубковый матч "Карабао".

Вратарь ооочень сильно бьет по мячу, когда просто отдаёт пас (выбивает от ворот) защитнику. Мяч отскакивает от принимающего защитника и отлетает, что за ним приходиться бегать. А может мяч отлететь и к нападающему противнику.

Если выбрать случайный мяч, то всё равно только играешь с стандартным мячом. Перед каждым матчем приходится выбирать новый мяч (для разнообразия). А некоторых мячей и нет. Выбираю на матч желтый мяч, а игра идет со стандартным серым мячом.

 

 

 

 

 

 

Сообщение 5 из 16 (1 927 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Вообще не играбелен режим карьеры за тренера!!!

Играю на легендарном уровне. Вынашу команды с Мессии, Неймарами, Рональдо и прочими звездами со счетом 10:0, 15:0... Начал играть с командой из 2-й английской лиги (4-й с низу).

Все задачи выполняю!!!!!!

В третьем сезоне, на 2-й день получаю сообщение; "Мы заметили, что Н 谢谢。她在哪儿她在宿舍 四层四二三号。.ю........ (какой то не понятный бред из иероглифов)... и рейтинг тренера падает со  100 до 71. Бред же? Бред!!!

Хотя все игроки довольны зарплатой! Нет завышенных зарплат и нет маленьких зарплат.

Перехожу в Премьер Лигу. Выполняю как обычно, абсолютно все поставленные задачи! Выиграв все кубки, все матчи в лиге, став чемпионами...!!!!! НО рейтинг тренера только 85 вместо 100. НИ ОДНОЙ НАГРАДЫ ТИПА "ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР МЕСЯЦА" или "ТРЕНЕР ГОДА"... Да и фиг с ними думаю с наградами тренера...

НО!!! второй день в карьере - ПОЛУЧАЮ СООБЩЕНИЕ ТИПА "Мы заметили, что Н 谢谢。她在哪儿她在宿舍 四层四二三号。.ю........ (опять какой то не понятный бред из иероглифов)... И РЕЙТИНГ ТРЕНЕРА ПАДАЕТ ДО КРАСНОГО ЗНАЧЕНИЯ 69 !!!!!!

 

 

 

 

Сообщение 6 из 16 (1 880 просмотров)

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

★★★★ Guide

В четвертый раз начал новую карьеру за тренера. Пол команды сразу на трансфер, потому что набираю только молодых игроков. И уже начинается... Игрока купили, но он отказался переходить в другой клуб, т.к не согласовал условия личного контракта. Нахожу его в списке команды, хочу снять с трансфера - а уже нельзя - у него теперь на постоянку закрепилось - ВЫСТАВЛЕН НА ТРАНСФЕР.

 

Ну и все перечисленные баги, что ниже описывал в сообщениях (кроме вылета игры) так же присутствуют. 

Сообщение 7 из 16 (1 863 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Кто хоть ответственные за игру? Исправьте эти баги в режиме "Карьера за тренера"! Заплатил деньги за игру, а играть не возможно из-за десятков багов! 

Что за письма тренеру из иероглифов приходят, на второй день сезона, что из-за этого рейтинг тренера сразу падает на 30-ть пунктов?! Хотя все задачи поставленные руководством клуба выполняются на 100%. И все игроки довольны зарплатами (нет низких зарплат и нет огромных зарплат).

Почему выставляя игроков на трансфер (на продажу) их потом нельзя снять с трансфера ни в списке команды, ни в списке игроков выставленных на трансфер?! Если игроков не покупают, или они сами не переходят в другой клуб (не согласовали условия личного контракта), хочу снять таких с трансфера и оставить в команде, но у них постоянно теперь - ВЫСТАВЛЕН НА ТРАНСФЕР. Из-за этого мне кажется всю карьеру переглючивает. Некоторых выставленных на трансфер ещё можно снять с трансфера (но это редкость).

Все потраченные "плюшки!: "Усиленная тренировка игроков", "Приобретение команды миллионером", "Поиск перспективных молодых игроков" - ВСЁ ПОТРАЧЕНО ЗРЯ! Так как начинаешь новые карьеры и надеешься, что баги исправили и что наконец то выведешь команду с самих низов в Премьер Лигу и соберешь команду игроков с рейтингом 90+.

Но со всеми этими багами - играть в карьеру просто не реально! Потрачены деньги за неиграбельную игру - за не играбельный режим карьеры!

Сообщение 8 из 16 (1 816 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

★★★★ Guide

После последнего обновления игры 03.03.2020:

1). При запуске игры - Файл поврежден и недоступен для использования. Но в меню пускает и карьера загружается.

2). У некоторых игроков бутсы слетели на дефолтные (белые с черной полосой).

3). Не возможно заключить контракт с игроками 80+ уровня у которых заканчиваются контракты в своих клубах, чтобы они присоединились к моей команде в начале следующего сезона. В своих клубах у них зарплата 100 000+ евро. По отчетам скаута им можно предложить зарплату от 70 000 евро. Но на переговорах больше 60 000 евро сумма не ставится (меньше ставится), а подписной бонус вообще даже 100 евро нельзя им дать, любую сумму подписного бонуса выставляю - сбрасывается по нулям. Соответственно зарплаты в 60 000 евро для них оскорбительны и переговоры заканчиваются провалом. 

 

Сообщение 9 из 16 (1 738 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баги в режиме "Карьера за тренера"

★★★★ Guide

Сегодня кубковый матч играл (Англия). Перед началом матча, разминку игроков показывают, как на поле выходят... А когда на экран выводят список команды, то номера игроков в поле таблицы с левой стороны есть, а где фамилии должны быть (напротив номеров, справа) - пусто. 

Сообщение 10 из 16 (1 695 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА