Re: Баг с походкой сима в симс 4

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Баг с походкой сима в симс 4

★★★ Newbie

У меня проблема, мой персонаж в симсе 4 (подросток) начал ходить как малыш. Он одну секунду идет нормально и потом резко проваливается и идет как малыш. И это только именно с одним симом, с другими такого нет. До этого играл спокойно, не могу понять в чем проблема. Лицензия со всеми дополнениями, есть моды и доп одежда. Переселять пробовал, менять походку в редакторе, менял возраст, перезагружал и игру и сима, я уже не знаю что делать....у меня была такая же проблема неделю назад, я смирился, сохранил семью в библиотеку и поселил заново, это конечно помогло, но пришлось все что я этой семьей наиграл восстанавливать. Если я сейчас так же сделаю, я лишусь карьеры и много чего другого, очень обидно...модов пару штук, но они очень дороги для сюжета.


 

Сообщение 1 из 4 (2 138 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с походкой сима в симс 4

@kobro007  здравствуйте. Моды я бы убрал ради эксперимента. Вы пробовали просто переодеть его в стандартную одежду?

Сообщение 2 из 4 (2 126 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с походкой сима в симс 4

★★★ Newbie

Пробовал одевать в стандартную, ничего не помогает

Сообщение 3 из 4 (2 112 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с походкой сима в симс 4

@kobro007  здравствуйте. Попробуйте вот так:

1. Убираем папку The Sims 4, что в Документах. Можно в любое место, куда вам удобнее. 

2. Запускаем игру. Как только игра загрузится до главного меню, выходим из игры.

3. Перемещаем сохранения из старой папки в новую. 

4. Заходим в игру. Если баг пропал, выходим из игры.

5. Перетаскиваем остальные нужные папки (Скриншоты, Tray). Моды перетаскиваем не все сразу, а партиями. Это нужно, чтобы сразу отловить конфликтующий файл.

Сообщение 4 из 4 (2 102 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя