Баг с генетикой в симс 4

по Gulvira0308
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Баг с генетикой в симс 4

★★★ Newbie

 

У МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ.
Вкратце: с новым дополнением «Жизнь на острове» появился очень неприятный баг с генетикой, дети в Симсе рождаются с рандомной внешкой, я заметила закономерность что у русалок это появляется в 100% случаев, а у обычных симов 70-80%. Это действительно важно по крайней мере для меня, я жуткий перфекционист и внешность для меня на первом месте. А тут у родителей с зелёными глазами родились какие то рандомные кареглазые близняшки, которые не похожи ни цветом волос и глаз, ни внешностью в целом. И эта проблема у всех семей в симсе. Пожалуйста, примите меры побыстрее, это очень расстраивает меня. Особенно то, что я покупала дополнение за 13(!) тысяч тенге(в рубли переведите сами), это довольно большая сумма и я ожидала намного большего, а этот баг испортил все впечатление.
С уважением ярый фанат этой игры)

Сообщение 1 из 6 (4 088 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Баг с генетикой в симс 4

[ Изменено ]

@Gulvira0308  добрый день. На англоязычной ветке есть описание подобной проблемы здесь и здесь. Баг пришел, видимо, с последним обновлением


Баг исправлен с последним обновлением, которое вышло вчера

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (4 056 просмотров)

Все ответы

Re: Баг с генетикой в симс 4

[ Изменено ]

@Gulvira0308  добрый день. На англоязычной ветке есть описание подобной проблемы здесь и здесь. Баг пришел, видимо, с последним обновлением


Баг исправлен с последним обновлением, которое вышло вчера

Сообщение 2 из 6 (4 057 просмотров)

Re: Баг с генетикой в симс 4

★★★ Newbie

Последнее обновление - это Moschino?

Сообщение 3 из 6 (3 945 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с генетикой в симс 4

Hero (Retired)
@SilverMaris, нет, Moschino - это каталог, не обновление.
Сообщение 4 из 6 (3 937 просмотров)

Re: Баг с генетикой в симс 4

Community Manager (retired)

Добрый день !

 

Последнее обновление игры разрешило данную проблему для вас? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 5 из 6 (3 847 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с генетикой в симс 4

★★★ Newbie

А с дополнением "Мир магии" это часом не вернулось? В какой семье уже, сразу после этого дополнения, у рыжих или блондинистых, зеленоглазых и белокожих парах рождаются темнокожие, черноволосые и кареглазые, хотя в поколении таких не было. Причем проявляется это именно при рождении близняшек(двойняшек), по одиночке генетику вроде улавливают.

Сообщение 6 из 6 (3 753 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя