Re: Баг с дверью.

по S9N2
Ответить

Изначальное сообщение

Баг с дверью.

★★ Apprentice

Симс 4 версия 1.53.115.1020. У меня все дополнения. Модов нету. Во время строительства дома, у главного входа двери текстура обоев заполнила половину двери. После сохранения и выхода из игры, снова запустил игру и загрузил это сохранение. Дверь стала выглядеть нормально. У меня первый раз такой баг за все время проведенное в игре. Посмотрите на скриншоты и кто нибудь сталкивался с таким багом? 

Сообщение 1 из 5 (1 632 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с дверью.

Hero (Retired)
@S9N2, здравствуйте.
Вы использовали код bb.moveobjects при строительстве (чтобы повесить картины над дверью или поставить саму дверь)? Я только в таких случаях встречала вплавленную текстуру стен/обоев в окна и двери.
Сообщение 2 из 5 (1 608 просмотров)

Re: Баг с дверью.

[ Изменено ]
★★ Apprentice

hikary4, здравствуйте. Я не использовал этот код при строительства дома. Я изменил высоту стены, тем самым повесив картины над дверью .

Сообщение 3 из 5 (1 599 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с дверью.

@S9N2  здравствуйте. Перестановка двери не помогла? Такой баг встречался и в предыдущих сериях, в Симс 2 он точно есть, на счет тройки не уверен, но вроде бы там тоже такое есть. @hikary4 уже сказала, что такое может встречаться, когда вы используете код moveobjects (bb.moveobjects on у Sims 4). В других местах пробовали?

Сообщение 4 из 5 (1 562 просмотров)

Re: Баг с дверью.

★★ Apprentice

Dedudamol, здравствуйте. У меня этого же типа дверь была установлена на 2 этаже. Их там было  двое  и они прекрасно работают. Здание трехэтажное. Единственный код, который использовал во время строительства ( motherlode ),  чтобы сделать роскошное состояние дома в игре.  

Сообщение 5 из 5 (1 555 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя