BFV оружие из еженедельных миссий

по Azataroth
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

BFV оружие из еженедельных миссий

★★ Apprentice

Привет

В батлу 5 начал играть не так давно, и чот не пойму тут систему покупки оружия - как я понял проходят еженедельные квесты с наградами (оружие, скины...), а что делать новичкам типа меня, которые не играли до этого? Где достать то оружие, которое уже выдавалось за квесты эти? На пример возьмём пулемёт S2-200, просто так его открыть за прокачку класса нельзя, а купить? Вроде в магазине продают только скины, а оружие это можно докупить, или квесты будут повторяться? Или тип 1 неделю квестов пропустил и всё - гуляй без оружия? 

Сообщение 1 из 3 (364 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: BFV оружие из еженедельных миссий

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Ааа сорян ребята... это я затупил Standard smile

Всё оружие с ачивок в магазине за коины продают, это просто я их не сразу заметил, немного непривычное меню тут :D 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (331 просмотров)

Все ответы

Re: BFV оружие из еженедельных миссий

@Azataroth
Купить нельзя. Кто знает, возможно и будут повторять задания, где можно будет получить эти оружия.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 3 (355 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: BFV оружие из еженедельных миссий

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Ааа сорян ребята... это я затупил Standard smile

Всё оружие с ачивок в магазине за коины продают, это просто я их не сразу заметил, немного непривычное меню тут :D 

 

Сообщение 3 из 3 (332 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети