Re: Падение FPS Battelfild5

по AlIeN_MaRiN_123
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

BATTLEFIELD 5 Падение FPS

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Здравствуйте всем.Вообщем такая проблема.Захожу в ботлу,играю премернно час все ок.Выхожу после часа игры.И после повторного включение игры FPS падает до 30-35.И так постоянно.Но при этом все игры летают на макс.настройках.Мой конфиг.Msi 1070ti,i5 9600k,16gb ram 3200мгц,мать asrock z390 extrim 4.

Сообщение 1 из 9 (1 542 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Падение FPS Battelfild5

★★★★ Novice
@MADrag0n.Вообщем,поигрался с настройками,вык.DRX 12,стобильные 60 фпс.Буду тэстить дальше.

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 9 (1 222 просмотров)

Все ответы

Re: Падение FPS Battelfild5

★★★★ Novice
@AlIeN_MaRiN_123 Думал может видюха перегревается или проц перегревается.А нет все ок,сразу выхожу из игры после лагов,и включаю тэстовую игру премернно Tomb Raider Shedow,там все отлично не каких лагов фризов,да и не только в Tomb Raider,Gers 5,Control.все летают на мах.Захожу опять в battlu повторно,без ищмннения,падение до 30fps.
Сообщение 2 из 9 (1 532 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Падение FPS Battelfild5

@AlIeN_MaRiN_123 

 

Я переместил вашу тему в соответствующий раздел. 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 9 (1 436 просмотров)

Re: Падение FPS Battelfild5

★★★★ Novice
@Pioneer_from_ua Спасибо
Сообщение 4 из 9 (1 425 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Падение FPS Battelfild5

Hero (Retired)

@AlIeN_MaRiN_123 , если проблема еще не решена, то можете попробовать сделать такую проверку: после очередного раза нормальной игры и выхода из неё, отключите "Внутриигровой экран Ориджин" для батлы, отключите все "лишние" компоненты видеодрайверов нВидиа, например, GeForce Experience, переместите папку "C:\Users\UrNAme\Documents\Battlefield V" на рабочий стол, запустите игру и посмотрите на фпс.

Сообщение 5 из 9 (1 291 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Падение FPS Battelfild5

★★★★ Novice
@MADrag0n.Спасибо за совет.Я зделал так как вы посоветовали,но не чего после вышеупомянутого мне не помогло.Сейчас вообще,даже с первого захода в Батлу фпс снижается до 30.Даже в меню игры когда не чего не делать фпс прыгает от 60 до 30,когда меняется изображение на заднем плане,ну вы понимаете о чом я.
Сообщение 6 из 9 (1 255 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Падение FPS Battelfild5

Hero (Retired)

А как влияет переключение DirectX11-12?

Сообщение 7 из 9 (1 251 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Падение FPS Battelfild5

★★★★ Novice
@MADrag0n.Вообщем,поигрался с настройками,вык.DRX 12,стобильные 60 фпс.Буду тэстить дальше.
Сообщение 8 из 9 (1 223 просмотров)

Re: Падение FPS Battelfild5

★★★★ Novice
@AlIeN_MaRiN_123 Вообщем дело окозалось в настройках дрочиловок лучей,отключил все, что с ними связанно,все заработало стобильный ФПС.Отдельное блогодарность MADragON за содействие этого вопроса.ТЕМА ЗАКРЫТА.
Сообщение 9 из 9 (1 158 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети