БАН Аккаунтов. Help

по OAO-AntiBac
Ответить

Изначальное сообщение

БАН Аккаунтов. Help

[ Изменено ]
★★ Novice

Здорова мужики. У меня аккаунт забанили где был 100LVL + и доната там на 15к, писал в поддержку они мне отвечают что я использовал ПО или я мошенник. И так писал им на протяжение недели а ответ все был тем-же.! СМИРИЛСЯ. 

Создал новый акк Задонатил сразу 5к после второго боя Сразу дали бан! Пишу опять в поддержку а они мне опять что я мошенник или использую ПО.

Создавал аккаунтов 8-9  и все банят после 2-3 боя игры! 

Как решить эту проблему? 

PS--Help 

Сообщение 1 из 12 (899 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАН Аккаунтов. Help

@OAO-AntiBac 

Не использовать то, что использовал ранее. Так как точных причин бана не скажут, то можно пробовать играть на чистой винде, без доп софта. Так как бан может быть и за макросы, софт для мыши, клавы, потери пакетов...

Это конечно если ты намерено не читерил. Такую возможность тоже нельзя исключать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 12 (885 просмотров)

Re: БАН Аккаунтов. Help

★★ Novice
@Andros_Earth Мужик ты не поверишь, но я даже 2 раза винду переустановил и все ровно банят! мне не 12 лет чтобы заниматься читерством "как говоришь ты" Другие варианты есть чтобы решить данную проблему?
Сообщение 3 из 12 (876 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАН Аккаунтов. Help

[ Изменено ]
★★ Novice

@Andros_EarthЯ им звонил лично, Оставил заявку на обжалования, как думаешь кто не ответил? в течение 4 минут после завершения звонка? БОТ- и как не странно он ответил тоже самое что и другие БОТЫ! Мошенник и т.д. СмешноStandard smile

Сообщение 4 из 12 (873 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАН Аккаунтов. Help

@OAO-AntiBac 

Они доверяют античиту. Поэтому разубедить не получится. Шансов практически нет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 12 (857 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАН Аккаунтов. Help

★ Novice

словил бан. играл без проблем. установил новую винду. поиграл вечер и на следующий день бан. может из-за винды такое быть?

Сообщение 6 из 12 (845 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАН Аккаунтов. Help

★★ Novice
@McDonnelz из 100% 1 %
Сообщение 7 из 12 (833 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАН Аккаунтов. Help

★★ Novice
@Andros_Earth Такого бреда я не видел еще не когда! и что мне теперь в арех не поиграть вообще? Почему Тех поддержка не отвечает не помогает?
Сообщение 8 из 12 (827 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАН Аккаунтов. Help

★ Novice
@OAO-AntiBac ну вот если это произошло. я слабо понимаю почему. он не мог принять софт на клаву и мышку за читы? факт в том, что бан я словил. а нормальной причины я не получил. ваш аккаунт участвовал в мошенничестве. все что мне написали.
Сообщение 9 из 12 (818 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАН Аккаунтов. Help

★★ Novice
@McDonnelz Мужик я хз, я уже всю поддержку за флудил" БЕСПОЛЕЗНО"
Сообщение 10 из 12 (813 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети