БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

по RGSU7557
Ответить

Изначальное сообщение

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★ Apprentice
@RGSU7557 я тож по тому видео прошелся и все собрал. Там 2 одинаковых свитка\письма каких то есть. Но они считаются как одно. Доминиона там вроде 3, если не ошибаюсь. Сам дурак застрял на последнем , взял простые данные а не журнал про животных XD
Сообщение 21 из 23 (347 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★★★ Guide

@DGolova Попробуйте не летать по всей карте, а выходить из фриплея и заходить снова - палатки и носители с данными при этом меняются. Возле палатки Стражей вполне могут лежать данные Архологов, ничего страшного. И наоборот. Можно также попробовать найти палатку и если данные не те которые нужны, полететь и выполнить мировое событие, потом вернуться - данные могут измениться, как и палатка. Я пользовался всеми методами, все получилось. 

А насчет д...чева - это вы Короны в Monster Hunter не выбивали... 928 часов.

Сообщение 22 из 23 (338 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★★★ Guide

Кому интересно - при создании нового Пилота текущее состояние всех этих "собирательских" ачивок сохраняется, а сами предметы, которые нужно собрать выкладываются в мир заново - руны Вассы, записки, архивы, данные, записи Кортекса. Ходите, собирайте.

Более того, когда я проходил сюжетку заново, мне показалось что всего стало гораздо больше, данные чуть ли не у каждой палатки находил.

Сообщение 23 из 23 (277 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети