БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

по RGSU7557
Ответить

Изначальное сообщение

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★★ Novice

Теперь по вопросу: Как проверял все записи или нет.

 

ПРОСТО !!!

 

YouTube - Anthem 80 Mederines Location-Mederines Disciple/ Mederines Order/ Mederines Peer Challenges

ИЛИ

YouTube - Anthem 80 записей кортекса (Последователь Медеринса/ Сан Медеринса/ Коллега Медеринса)

Так и проверял весь день.

Теперь ваша очередь сидеть и проверять, как и где игра там баганула.

 

 

Сообщение 11 из 23 (713 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

[ Изменено ]
★★★★ Guide

@RGSU7557 Нельзя сказать, что это "просто". Единственный вариант - облетать все заново, пользуясь картой. Пока ни у кого не баговало еще это достижение, надеюсь вы не будете первым.

@MADrag0n  Если при взятии объекта данных Фракции, многоразового предмета, который обычно лежит рядом с палаткой, засчитываются только 5 очков из 150 000 значит, это были данные той фракции, которая уже собрана. На этом же месте при следующем входе может оказаться другая палатка, с данными другой фракции. Или вообще не будет палатки. Так и собираем Standard smile

Сообщение 12 из 23 (697 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★★ Novice

Вы читаете  то что я пишу или нет. Причем тут фракции. Я говорю про те данные, которые при нахождении выдают (ТЕКСТОВОЕ ОКНО по середине экрана монитора для чтения и ознакомления с миром игры). Вы говорите про те данные которые нужно собрать 25 шт. за каждую из фракций, НО я говорю совершенно про другое.

 

Из всего, что я вам говорю и вы пишете:

Если при взятии объекта данных Фракции, многоразового предмета, который обычно лежит рядом с палаткой, засчитываются только 5 очков из 150 000 значит, это были данные той фракции, которая уже собрана. На этом же месте при следующем входе может оказаться другая палатка, с данными другой фракции. Или вообще не будет палатки. Так и собираем.

 

Я делаю вывод, что вы вообще в игру не играли и не можете дать нормальной оценки произошедшему.

Складывается впечатление, что отвечаете по инструкции, НО это БАГ и в рамки инструкции проблема не вписывается.

 

Теперь про то, что Я первый с такой ошибкой в игре:

YouTube - Anthem 80 записей кортекса (Последователь Медеринса/ Сан Медеринса/ Коллега Медеринса)

КОМЕНТАРИИ:

(Имя пользователя): GameAnalysis

У меня похоже баг случился. Я собрал все 80 записей, и даже каждую из них перепроверил в кортексе но в итоге мне счётчик пишет что не хватает 1 записи из 80.

 

 

Сообщение 13 из 23 (690 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Это очень печально, что у вас случилась такая неприятность. Меня ввели в заблуждение ваши упоминания Доминиона.

Посоветовать вам больше все равно нечего, разве что обратиться в службу ТП ЕА, некоторым помогало. 

Тем не менее, я дважды сталкивался с ситуацией, когда игрок был абсолютно уверен в том что собрал все, а на деле же выяснялось, что все таки забыл кое-что. В одном случае это качалось именно ачивки Мадериниса. Во другом случае одну из рун пришлось подбирать 3 раза на одном и том же месте. Игра богата на различные чудеса...

Сообщение 14 из 23 (678 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

Hero (Retired)

@RGSU7557  мне оставалось 20 штук до 40 найти (последний этап "Коллега Медеринса"), поискал по видео https://youtu.be/IpmCaIVQSzI нашел все 20 и на 40-м защитали Коллега Медеринса. И уже после этого по тому же видео нашел еще несколько сверх того. ))

Вам могу посоветовать только поискать проблемный объект на другом пилоте (на главном меню не нажимать пробел, а нажать F).

@ElderStump  как сказал ТС, данные фракций - всегда в виде блока данных (типа их флешка), а остальное (записки, свитки, книги, коробки) - это "Медеринс"!

Сообщение 15 из 23 (669 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

@RGSU7557 

У меня была похожая проблема (даже 2) не проходилась часть сюжетки и получение архива. 

Мне посоветовали создать нового пилота, и только так я смог выполнить часть сюжетки и недостающий архив.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 16 из 23 (660 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★★ Novice

Про создание нового пилота, у меня постоянно отображается в сохранениях (11 часов игры), хотя играю уже больше месяца.

Это у всех так или только у меня ???

Сообщение 17 из 23 (653 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

@RGSU7557 


@RGSU7557  написал (-а):

 у меня постоянно отображается в сохранениях (11 часов игры)


11 часов при выборе пилота? 11ч имеется ввиду - время пилота, когда вы бегаете пилотом по форту. Проведенное время в джавелине, считается за основное время игры ( в Origine например) 

 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 18 из 23 (649 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★ Novice

У меня проблема с документами фракций, я уже 4 дня облетаю всю карту и не могу собрать 11 документов стражей, если поднимаю документ то мне начисляются только очки чемпиона тарсис, это какое то издевательство, вот уж действительно дро.ильня так дро.чильня в самом худшем проявлении!!!

Сообщение 19 из 23 (635 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@DGolova я так понимаю ты уверен что это стражи.

Сообщение 20 из 23 (621 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети