БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

по RGSU7557
Ответить

Изначальное сообщение

БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★★ Novice

В игре ANTHEM у меня возник БАГ с Достижением (Последователь Медеринса) Mederines Disciple, Order, Peer. В каком то из этих достижений у меня НЕ засчитывается найденая записка и постоянно показывает 39/40.

После проверки всех записей выяснилось, что у меня имеются все записи в разделе кроме Доминиона (The Dominion) 1 и 2, так-как Доминион находится в другой категории и именно тут кроется ошибка, как мне кажется.

 

Прошу помощи у Вас в разрешении этой ошибки.

Сообщение 1 из 23 (917 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★★★ Guide

@RGSU7557 То есть вы находите "дискету" Доминиона, а вам она не засчитывается? А что пишет игра в этот момент? Есть ли сообщение о том, что найдены именно данные Доминиона? Или просто добавляются 5 очков к фракциям (из 150 000)?

Сообщение 2 из 23 (896 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★★ Novice

Доброго дня!

 

Не дискету, а книгу.

В том месте про которые я пишу должны лежать книги или свитки, вы их подбираете только РАЗ и больше они не появляются.

И в тот момент когда случился БАГ я подобрал одну из перечисленных выше страниц с данными, но она так и не засчиталась.

Так и пишет теперь: 

(Коллекционные объекты бастиона) - (Коллега Медеринса) 39/40

Сообщение 3 из 23 (881 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★★★ Guide

Для того, чтобы объект с данными появился на том же самом месте обычно достаточно улететь за пределы видимости (условный километр) и вернуться. Можно просто летать между двумя разными "палатками" и с каждой брать данные. Какие именно данные появятся на этом месте - рандом. Рано или поздно появятся нужные.

Посмотреть, где что лежит можно здесь: https://game-maps.com/anthem/Anthem-Game-World-Map.asp

А вопрос был следующий - при подборе предмета засчитываются очки "Чемпион Тарсис"?

Если засчитываются - значит просто объект не той фракции. Если не засчитываются - значит баг.

 

Сообщение 4 из 23 (867 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★★ Novice

Я пишу НЕ про объекты с данными, а про Свитки или Дневники.

Объекты с данными у меня появляются и я их давно собрал, НО это НЕ те данные.

Я говорю о (Свитках) и (Дневниках) - "Коллега Медеринса".  Эти предметы должны лежать всегда в одном и том же месте.

И у меня какой то из Дневников не засчитался. 

 

Ваш вопрос - при подборе предмета фракции засчитываются очки "Чемпион Тарсис"?

Да засчитывается, но толку от этого мало, так-как объекты фракций я давно собрал и проблем не встретил.

Сообщение 5 из 23 (857 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★★★ Guide

Вы меня запутали. При чем тут Доминион, если речь таки идет об утерянных архивах? Как вы проверяли, сколько архивов найдено?

Может быть, выложите скриншоты (на русском)?

Сообщение 6 из 23 (841 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★★ Novice

Как сделать скриншот в ANTHEM ?

В STEAM легко ,а в Origin непонятно.

Помнится для скриншотов в игре Mass Effect Andromeda приходилось пользоваться консольной строкой.

Сообщение 7 из 23 (830 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

@RGSU7557 

Prnscrn если у вас имя пользователя только на латинице то сработает

Если нет, то сторонними программами

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 23 (824 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

★★★ Novice

Заходишь в игру, нажимаешь (J) по умолчанию, 

 

ИСПЫТАНИЯ - ИССЛЕДОВАНИЯ - КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ОБЪЕКТЫ БАСТИОНА - (Тут БАГ) две строчки 1) Коллега Медеринса 39/40  2) Выдающийся исследователь 4/5 которых НЕ должно быть так, как я все собрал.

 

"Коллега Медеринса"

Соберите документы, файлы, манускрипты и другие потерянные записи

Найдено записей 39/40

 

 

 

 

Сообщение 9 из 23 (821 просмотров)

Re: БАГ с Достижением (Последователь Медеринса)

Hero (Retired)

К слову, вчера тоже нашел книгу, но получил только очки, что это значит и как понять не знаю...

Сообщение 10 из 23 (816 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети