Авторизация Spore

по snya
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Авторизация Spore

★★★ Newbie

Не могу авторизоваться в Spore, в строку пароля нельзя ввести то количество символов, которое необходимо. Ключ от игры при покупке в Steam не выдается, чтобы можно было зарегистрировать её в Origin. В Steam мне ответили:

При покупке игры Spore в Steam ключ активации не предоставляется отдельно. Для игры не должен требоваться ключ активации.

Вместо этого при запуске игры вас попросят войти в аккаунт Origin (или установить Origin, если он ещё не установлен на ваш компьютер). После входа в аккаунт игра автоматически привяжется с вашего аккаунта Steam к вашему аккаунту Origin/EA. Ключ не понадобится для активации игры.

Сообщение 1 из 6 (1 006 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Авторизация Spore

★★★★★ Expert
@snya Толку от этого ключа 0, он одноразовый. В магазине Origin что пишет про игру? Купить или Добавить в библиотеку? Если только купить, вероятно вы вошли не в тот аккаунт. По вопросу авторизации в игре, причина может быть та-же, вы вошли не в тот аккаунт.
Если у вас нет других аккаунтов, обратитесь в техподдержку, как вам посоветовали выше или в англоязычный чат.
Ссылка на чат https://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promo...

Телефон техподдержки, если вы из России (если вы не из России звонить бесполезно): 88005009862 звонить с 12:00 до 21:00 с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье выходные дни.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (892 просмотров)

Все ответы

[ Изменено ]
EA app Team

Здравствуйте @snya 

Если ваша учетная запись EA связана с вашим Steam, пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки EA.

Сообщение 2 из 6 (959 просмотров)

★★★★★ Expert
@snya Здравствуйте! Пождите, а разве у вас в Origin\Библиотека нет игры Spore?
Сообщение 3 из 6 (922 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★ Newbie

Spore есть в библиотеке Steam, в Origin без ключа (который мне отказались выдать в поддержке Steam) игра никак не появится, а авторизоваться в игре с аккаунтом EA я не могу, в поле пароля нельзя ввести столько символов, сколько нужно.

Сообщение 4 из 6 (904 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★★ Expert
@snya Толку от этого ключа 0, он одноразовый. В магазине Origin что пишет про игру? Купить или Добавить в библиотеку? Если только купить, вероятно вы вошли не в тот аккаунт. По вопросу авторизации в игре, причина может быть та-же, вы вошли не в тот аккаунт.
Если у вас нет других аккаунтов, обратитесь в техподдержку, как вам посоветовали выше или в англоязычный чат.
Ссылка на чат https://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promo...

Телефон техподдержки, если вы из России (если вы не из России звонить бесполезно): 88005009862 звонить с 12:00 до 21:00 с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье выходные дни.
Сообщение 5 из 6 (893 просмотров)

Community Manager

Здравствуйте @snya 

Вам удалось решить вашу проблему с игрой при помощи службы поддержки? Сообщите нам о результатах.

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 6 из 6 (874 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети