Автономный режим

по degrom008
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted
Утвержденное решение

Автономный режим

★★★ Newbie

Добрый день!

Помогите мне с Origin. У моих друзей от 1 до 5 минут постоянно выходит сообщение что я не в сети и сразу же что в сети. И так постоянно. Если я играю в игру, то на игре это не отражается но у друзей я не в сети и сразу-же что играю в игру. Интернет подключен по проводу. 

Пробовал переустановить клиент, переустановил Windows 10 с нуля, поменял пач-корд до роутера, удалял папки Origin в APPDATA, PROGRAMDATA. все равно постоянно выпрыгивает сообщение в углу справа у друзей что не в сети и сразу в сети.

Сообщение 1 из 2 (796 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Автономный режим

Community Manager (retired)
@degrom008 Добрый день!

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали играть, предварительно загрузив ваш ПК в режиме чистой поддержки? Держите нас в курсе.

Удачи!
Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (730 просмотров)

Все ответы

Re: Автономный режим

Community Manager (retired)
@degrom008 Добрый день!

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали играть, предварительно загрузив ваш ПК в режиме чистой поддержки? Держите нас в курсе.

Удачи!
Archi.png
Сообщение 2 из 2 (731 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети