Автомобиль в игре не едет. (NFS-2015)

по MrGreen-190Rus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Автомобиль в игре не едет. (NFS-2015)

Community Manager (retired)

@MrGreen-190Rus


Как правильно подметил @Blackstalker13, это форум взаимопомощи. Тут нет сотрудников технической поддержки.

 

@GAGUBAR


Спасибо! Утвердил в качестве решения.

 

 

Сообщение 11 из 19 (4 315 просмотров)

Re: Автомобиль в игре не едет. (NFS-2015)

★★ Novice

Прилетела обнова и все по новой. Регулировка ползунков не помогает.

Сообщение 12 из 19 (4 281 просмотров)

Re: Автомобиль в игре не едет. (NFS-2015)

★★ Novice

Решил проблемы таким способом: в диспетчере устройств отключил все имеющиеся джойстики, в том числе и виртуальный. Оставил работать только клавиатуру. Перезагрузил компьютер и все заработало. Если это не поможет, думаю есть смысл удалить драйвера от имеющихся устройств ввода и пробовать со стандартными.

Сообщение 13 из 19 (4 264 просмотров)

Re: Автомобиль в игре не едет. (NFS-2015)

★★ Novice

мне это не помогло, стало лучше, но не идеально. машина все равно пригазовывает и притормаживает.

Сообщение 14 из 19 (4 218 просмотров)
0 баллов

Re: Автомобиль в игре не едет. (NFS-2015)

★★★★★ Novice

Я играю на джойстике причем джойстик D-input через программу эмуляции x360ce я запустил кое как (взяв за основу способ запуска Rivals, подробней ищите на Playground) в итоге машина едет но газ набирается очень медленно как будто и тормоз жмется одновременно. Зато если я жму на стики где камера вращается зажимаю стик вверх то машина начинает ехать нормально играть так не удобно, самое интересно что на англо форумах я натыкался на похожую проблему и решения помойму нет, EA вообще всеравно на пользователей я уже подумываю написать в поддержку либо в суд подать за такое извращение.

Сообщение 15 из 19 (4 190 просмотров)

Re: Автомобиль в игре не едет. (NFS-2015)

@Rain-Destroer

Не стоит грозить судом. Это может привести к бану на форуме.

Решение в этой теме смотрел? Чувствительность менял?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 16 из 19 (4 184 просмотров)
0 баллов

Re: Автомобиль в игре не едет. (NFS-2015)

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

я хочу грозить возвратом средств, подскажите как вернуть деньги ? я 3 часа если не больше провел в игре и толком не играл в нее только и делал что на форумах лазил Щас поехал кое как с зажатыми клавишами на стиках (вверх) при этом я приехал в предыдущей гонке первой самой последний что уже для меня позорно стало, вторая гонка началась сама я даже и моргнуть не успел пока картошечку резал, смотрю я уже последний и доехав до конца я провалился вниз текстур прям перед финишом суперски кул.
Это последняя калпя.
Поддержка молчит.

Я понимаю что всем наплевать на муравья после того как он принес свой вклад его можно раздавить и съесть поэтом муравей заберет свой вклад и пойдет в свой шалаш есть Wink
А если по серьезному как вернуть деньги ?

Сообщение 17 из 19 (4 181 просмотров)

Re: Автомобиль в игре не едет. (NFS-2015)

[ Изменено ]

@Rain-Destroer

То есть ничего что тут пишут ты не делал? Сложно тебе будет во что нибудь поиграть с таким настроем.

Спойлер

 

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 18 из 19 (4 177 просмотров)
0 баллов

Re: Автомобиль в игре не едет. (NFS-2015)

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Cпасибо конечно может лайк поставлю, подумаю, но я не буду терпеть плевки в лицо.

Поправь меня если я ошибаюсь игра вышла пару месяцев назад ? Такие баги с управлением и графикой исправляют на месте при первых патчах на дворе конец июня. Я скачал игру вошел и сразу получил харчками в морду от EA вывод удалить игру, куплю я ее рублей за 200 или 500, а может и то в подарок возьму в 2020 какомнибудьAngel  хотя это не важно, у меня горит ужасно промежность потому что я провел с часов утра 12 и  почти до 11 вечера в поисках решения проблемы с геймпадами, сначало пытался запустить свой D-input Logitch cordless rumblepad 2 (как говорилось в видео поддержка всех джойстиков а он даже и не ожил без манипуляций) а после того как он ожил началось еще больше гемора, то газ с тормозом жмется при нажатии газа и нормализуется все при нажатии стика-вперед, то с помощью этим махинаций машина перестает поворачивать. Лучше 20 дней подожду возврата средств чем 20 дней буду ждать мучить себя и пытаться найти выход в игре которую уже должны были шлефануть сверху донизу я знаю что EA знает что нфс подает.

 

Я хотел еще и пред заказ делать полным изданием так ждал новый нфс.
Запомните одно и донесите в массы пока люди(PC) не начнут плевать обратно в разработчиков за кривые порты и прочее  нас не будут слушать, как только их денюжки начнут гореть пламенем так они все сразу же начнут облизывать нам пятки, а не как сейчас облизываем мы им.
Я верю что мир принадлежит народу, а не шайке богачей остается только встать на ноги а не ползать на коленях встаньте и идите!!

А я пойду поем и посмотрю видео на ютуб.

NFS RIP 2015 

Сообщение 19 из 19 (4 173 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети