Re: Аватарки игроков!

по Neutrino2500
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Аватарки игроков!

Hero (Retired)

Здравствуйте, @cdr_TJS!

Попробуйте создать другую учетную запись Windows 10 (локальную), в которой бы не содержалось русских символов.
Как создать новую локальную учетную запись: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-10/create-a-local-user-account-in-windows-10

Сообщение 11 из 19 (2 218 просмотров)

Re: Аватарки игроков!

[ Изменено ]
★★★ Novice

Аналогичная проблема. Тоже Windows 10 и русскоязычная учетная запись. Спасибо за совет, конечно, но вторая запись мне не нужна, фиксите баг.

 

P.S. Блин, вот была уже такая проблема с GTA V, что игра вообще не запускалась из-за кириллицы, и все равно ничему разработчики не учатся. В 2015 году не знают, что такое Юникод.

Сообщение 12 из 19 (2 214 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Аватарки игроков!

Hero (Retired)

Здравствуйте, @Neutrino2500!

Вы попробуйте, а там видно будет.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 13 из 19 (2 209 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Аватарки игроков!

★★ Novice

Итак. Правдами и неправдами я смог переименовать основную учетную запись в Windows 10.

Плюсы - аватарки в игре появились.

Минусы - слетела полностью вся аппдата, при каждой перезагрузке компьютера система повторно ее сносит и создает новую папку. Возможно я где-то накосячил.

Суть - проблема 100% в кириллице в пути к папке Ориджена в аппдате. Лучше откачу систему назад и подожду фикса. 

Сообщение 14 из 19 (2 203 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Аватарки игроков!

[ Изменено ]
★★★ Novice

Проблема в кириллическом имени пользователя Windows.

 

Я поменял свое имя в учетной записи Майкрософт, а потом поменял имя папки в соответствии с инструкциями http://remontka.pro/change-user-name-folder-windows-8-1/

Инструкция для Windows 8.1, но для Windows 10 тоже подходит.

Аватары появились, кроме моей собственной, так что еще попробую полностью вычистить и переустановить Ориджин, но в целом способ рабочий, и баг локализован)

 

P.S. Переустановка Ориджина не помогла, но у меня была аватара из галереи. Попробовал загрузить свою картинку - работает, а вот аватары из галереи почему-то не отображаются. Как временное решение, можно установить аватару из галереи Ориджина, потом зайти в папку C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Local\Origin\AvatarsCache, скопировать понравившуюся галерейную аватару в любую другую папку, а потом загрузить ее в Ориджине как пользовательскую.

Сообщение 15 из 19 (3 081 просмотров)

Re: Аватарки игроков!

[ Изменено ]
★★★ Novice

>>> Минусы - слетела полностью вся аппдата, при каждой перезагрузке

У меня ничего не слетело, читай способ выше.

Сообщение 16 из 19 (2 198 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Аватарки игроков!

★ Apprentice

Другую запись создавть не могу, по многим причинам. Потерять стабильность системы переименовывая папки тоже не хочется. Буду ждать фикса!

Сообщение 17 из 19 (2 171 просмотров)

Re: Аватарки игроков!

★★★ Novice

Всё на английском аватарок всё равно нет

Сообщение 18 из 19 (1 932 просмотров)

Re: Аватарки игроков!

★ Apprentice

то же самое

Сообщение 19 из 19 (1 901 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети