Re: Apex legends русские сервера?

по 211ea
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Apex legends русские сервера?

★★★★ Novice

@Rebellion_Of_One  написал (-а):
@Artyem_glсервера построят только за донат)) Учитывая, что ру коммьюнити мало приносит дохода, то тут даже нет норм саппорта для нас

О каком доходе с ру игроков может быть речь, если они не обеспечили нас комфортной игрой? Вот пусть и доят тех у кого по 10-15 мс задержка, а мне с минимальным пингом 95 мс ни капельки не хочется донатить. Жуть, более 50% сливов именно из-за пинга, тк не могу я перестрелять чувака, который в метре от сервера играет. Будут ру сервера, будет и другое отношение к игре, тк в игру станет приятней играть что вызовет большее желание кинуть денежку в игру. А если у тебя жепа сгорает каждый день в игре, где пинг колеблется от 100 до 200 мс, то о каких лонатах может идти речь?

Сообщение 11 из 14 (3 402 просмотров)

Re: Apex legends русские сервера?

★★★ Newbie

В свое время я был фанатом батлфилд. Ждал все части и покупал их. Радовался больше 10 лет , пока не купил консоль . Я никого не мог убить , при том что меня убивали за доли секунды. Вот тут ко мне пришло осознание пинга. На консоли нет серверов в россии. Я бросаю играть в батлфилд и не слежу за его новинками. Теперь АПЕКС. Игра отличная, но отсутствие серверов в россии делает игру не играбельной. Противника не возможно перестрелять . Ок , качаю игру на комп, а на компе тоже нет серваков !!!! Кучи серваков в европе, америке и прочих странах и ни одного в россии. 

От такого пинга одни . В топку ЕА . и не надо говорить что руки не от туда растут. Я в 2009 году играл с пингом 1-5 и знаю что это такое. Даже оружие по другому стреляет. Противник с нескольких пуль отлетает, а с пингом 50 надо уже целый магазин выпустить. 

Сообщение 12 из 14 (3 299 просмотров)

Re: Apex legends русские сервера?

★★★★★ Apprentice

Хорошая тема! Thumbs up

Администраторы, ответьте пожалуйста, почему нет серверов в России?
Либо направьте этот вопрос разработчикам.

Очень хочется услышать официальный ответ.
Почему в САМОЙ большой стране мира (по площади, а пинг, как известно, зависит в большей мере лишь от расстояния)  нет серверов?! Как так???

@EA_Archi @EA_Yafo 

Сообщение 13 из 14 (3 127 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex legends русские сервера?

[ Изменено ]
★★★★★ Pro

Да откуда администратору РУ форума знать почему нет серваков ? Это непосредственно разрабов надо спрашивать в англ. ветке. На их оф страничках в соц сетях и т.д. Но ответ очевиден - это посчитали не рентабельным или просто лень заморачиваться. Игрок ищет в игре фан, а разраб - выгоду. И вообще берегите нервы. Я отдыхаю от игры сезон-другой, пока чет не изменится к лучшему. 

Сообщение 14 из 14 (3 121 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети