Apex Legends зависает намертво в 3 сезоне

по S0ha11
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted
Утвержденное решение

Apex Legends зависает намертво в 3 сезоне

★★★★ Novice

После выхода третьего сезона, игра начала очень сильно тормозить. Бывает, что просто подвисает, но очень сильно, зато отвисает, а чаще всего намертво зависает и при этом не вылетает даже через длительное время (но вроде как звуковое сопровождение из игры продолжает работать).

Сообщение 1 из 24 (13 622 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Apex Legends зависает намертво в 3 сезоне

★ Novice

Откатил драва видео на прощлый год пока работает

Посмотреть в теме

Сообщение 9 из 24 (12 929 просмотров)

Все ответы

Re: Apex Legends зависает намертво в 3 сезоне

Community Manager (retired)

Добрый день @S0ha11 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Попробуйте для начала полностью переустановить драйверы видеокарты "с чистого листа". Отпишитесь, если не трудно, о результате. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 24 (13 314 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex Legends зависает намертво в 3 сезоне

★ Guide
@EA_Archi Не помогает. Зависает рандомно, при этом проц нагружен на 100%, не перегревается температура 48 градусов так как стоит помпа. Проц не разогнан. В BIOS все стоит как положено дабы не нагружать проц. После обновления а именно выхода 3 сезона, начались танцы с бубном и эта проблема как я понял владельцев Intel. Уже все перепробовал и не чего не помогло. Думаю это косяк разрабов т.к. такого раньше не было. при это смотрел и на английском и на немецком и на французком форуме так там так же очень много людей с данной проблемой. Хотелось бы чтоб уже наконец то выпустили патч для устранения данной проблемы.
Сообщение 3 из 24 (13 288 просмотров)

Re: Apex Legends зависает намертво в 3 сезоне

★★★ Novice

Вообщем по англоязычному форуму стало ясно что проблема стоит у всех у кого intel и больше 4х физ. ядер проц. Решение проблемы только такое на данный момент для владельцев многоядерных процессоров - или выставить в БИОС принудительное использование 4х ядер, или выставить это в винде. Или после запуска ORIGIN зайти ctrl + alt + del >> подробности >>> найти процесс Origin.exe>> ПКМ>>> задать сходство >> выставить используемые ядра 0 2 4 6. 

 

Зависания прекратятся. В момент когда раньше у вас игра висла, будет небольшой лаг. Но сразу же отлаг.

Сообщение 4 из 24 (13 253 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex Legends зависает намертво в 3 сезоне

[ Изменено ]
★★★ Novice

@EA_Archi  написал (-а):

Добрый день @S0ha11 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Попробуйте для начала полностью переустановить драйверы видеокарты "с чистого листа". Отпишитесь, если не трудно, о результате. 


Удачи! 



Не понимаю, вы вроде комьюнити менеджер... Зайдите на англоязычный форум. Там этот вопрос мусолят с самого старта 3тьего сезона. Как вы не в курсе?

 

Решение - или ждать патча и зависать, или играть на 4х ядрах на топ процессорах)))) найс игра.

Сообщение 5 из 24 (13 253 просмотров)

Re: Apex Legends зависает намертво в 3 сезоне

@ggglgf 

Наверно просто КМ обслуживающий русский раздел, заходит только в русский раздел.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 24 (13 212 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex Legends зависает намертво в 3 сезоне

★★★ Apprentice

У меня всего два ядра играю на 75фпс. Зависание бывают на 5 секунд потом отвисает

Сообщение 7 из 24 (13 202 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex Legends зависает намертво в 3 сезоне

★★★ Newbie

Поверь мне. Я пытался что-то делать, искал решение по сайтам и не только. Но ничего не помогло. Единственный выход - ждать патча. Который я жду уже 1 с лишним месяц.

 

Сообщение 8 из 24 (13 047 просмотров)

Re: Apex Legends зависает намертво в 3 сезоне

★ Novice

Откатил драва видео на прощлый год пока работает

Сообщение 9 из 24 (12 930 просмотров)

Re: Apex Legends зависает намертво в 3 сезоне

★★★ Newbie
@ggglgf помоги мне отдуши вот мой дискорд буду благодарен Эльгиз
#6554
Сообщение 10 из 24 (12 915 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети