Apex Legends вылетает

по DmitryTM
Ответить

Изначальное сообщение

Apex Legends вылетает

[ Изменено ]
★★ Novice

Игра вылетает на рабочий стол без каких либо ошибок, иногда доходит до заставки игры, иногда при загрузке нажимаю на мышку и игра вылетает, я не знаю что делать, вроде как мой ПК может потянуть на минималках, и даже во времена первого Titanfall у меня не было проблем, драйверы и т.д всё делал, не помогает.

Надеюсь на вашу помощь.

ОС: 64-разрядная версия Windows 10 

Процессор (Intel): Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz

ОЗУ: 8 ГБ

Видеокарта (AMD): AMD Radeon (TM) R9 380X

 

П.С

Я еще пробовал много чего сделать, гайды и т.д, и заметил что теперь либо вылетает без ошибки, либо каждый раз с разной ошибкой, как будто лишь бы не запустилось :D.

Понимаю что игра вышла недавно но у многих такое, игра требует правок на многие патчи и ГБты, надеюсь поправят скоро.

 

Сообщение 1 из 10 (1 836 просмотров)

Re: Apex Legends вылетает

Community Manager (retired)

Добрый день @DmitryTM 

 

Можете немного подробнее пояснить, что именно вы уже делали? Пробовали переустанавливать клиент Origin? Загружали ПК в режиме Чистой Загрузки

Archi.png
Сообщение 2 из 10 (1 584 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex Legends вылетает

★★ Novice
Вечер добрый

Клиент Origin переустанавливал, загружал ПК в режиме чистой загрузки, не помогает, так же обновлял драйвера, отключал внутриигровое окно Origin, оптимизировал Windows, удалял файлы из папки "Temp" и восстанавливал EasyAntiCheat, создавал новый аккаунт, чистил все Microsoft Visual C++ и ставил только из папки игры, включал игру в оффлайн режиме и затем включал интернет, вообщем много чего.
Сообщение 3 из 10 (1 556 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex Legends вылетает

★★★ Apprentice

Привет, на винде полный пакет обновлений?

Сообщение 4 из 10 (1 513 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex Legends вылетает

★★ Novice
Привет, да
Сообщение 5 из 10 (1 464 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex Legends вылетает

★★ Novice

Кого вы пытаетесь обмануть? Вылетает у всех, и это проблема явно разрабов. Тысячи людей пытались фиксить это кучей способов, на разных конфигурациях.

Сообщение 6 из 10 (1 438 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex Legends вылетает

★★★★★ Newbie

Коллега, полностью вас поддерживаю. Вылетает через бой, симптомы больного аналогичны.

Сообщение 7 из 10 (1 403 просмотров)

Re: Apex Legends вылетает

★★★ Newbie

У меня вылетает с обучения даже. Ошибок не выдает. Просто перестает отвечать, хотя музыка продолжает играть.

Сообщение 8 из 10 (1 311 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex Legends вылетает

★★★★ Apprentice

Процессор FX-6*** серии. До сих пор вылетаю везде, где только можно. Игра не успела включиться, а уже все по накатанной: Зависает на 10 секунд - Отвисает с "замершей анимацией" - вылет в меню подключения. 
Я понимаю, что процессор не новейшего поколения, но как прекрасно было бы, если бы мне, и еще десятку таких же бедолаг, дали возможность все же поиграть, т.к. на удивление игра идет очень плавно :C

Сообщение 9 из 10 (1 282 просмотров)

Re: Apex Legends вылетает

★★ Apprentice

I3-7100
RX 580 4гб
ОЗУ 8 гб

Windows 10 

Вылетает ппц. Просто без ошибки 2-й и 3-тий комп без проблем работают без вылетов

Сообщение 10 из 10 (1 214 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети