Apex Legends вылетает без какой либо ошибки

по He_6ygu_6yporo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Apex Legends вылетает без какой либо ошибки

★★★ Novice

Здравствуйте,после обновления столкнулся с проблемой,игра вылетает без какой либо ошибки,иногда хватает на пол катки,а то и на всю,иногда хватает на 2-5 минут,а иной раз высаживаешься с самолета, а в итоге попадаешь на рабочий стол.
Проблема возникла именно после обновления так как раньше у меня выдавало ошибку ''Память не может быть read'' но после замены процессора с i3 на i5 эта проблема исчезла,поиграв один день спокойно без вылетов на след день разработчики выкатывают обновление и при этом я переустанавливаю Windows 7 на Windows 10 Pro начинались эти бесконечные вылеты.
На моем ПК стоит:
Windows 10 Pro Версия 1809 (Сборка ОС 17763.316)

Процессор i5 CPU 760 @2.80GHz

Видеокарта AMD Radeon HD 6900 Series 2Gb

8Gb Оперативной памяти

Перерыв весь интернет я так и не нашел для себя решения поперепробывав более двух десятков различных решений, начал с обновления драйверов при том что они были все последних обновлений (дело даже дошло до переустановки аудиодрайверов), потом пробовал делал подкачку памяти, переустановку игры и самого Origin, чистки реестора, чистки кеша Origin и т.д, но все в пустую, пытался бороться с выхода обновления даже доходило до того что я сидел и пытался решить проблему целый день но все впустую.
Остается только вам решать эту проблему и желательно по быстрее, уж через чур топовая игрушка)

 

Сообщение 1 из 33 (34 642 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Apex Legends вылетает без какой либо ошибки

★★ Novice

Я решил проблему заменой антивируса. Обновил комплектуху, переустановил систему, начались вылеты без ошибок при начале матча и в середине, вообще в рандомных местах. Начал искать в чем проблема. Делал все что находил в интернете, и чистил кэш днс, и кэш ориджин, переустанавливал игру, и вс++ переустанавливал  в общем всевсе. Хоть все и в разгоне, но умеренном, прайм аида по 60 минут все проходило без ошибок и перегревов. Проблема скрылась во встроенном в винду 10 защитнике. Накатил 360 total security, ни одного вылета теперь нет за четырехчасовую сессию.

Посмотреть в теме

Сообщение 31 из 33 (19 065 просмотров)

Все ответы

Re: Apex Legends вылетает без какой либо ошибки

★★★ Apprentice

обожемой, как же жизненно!!! с выходом игру столкнулся с бесконечными ошибками- память что-то там не может, НО у меня 8 гб видеопамяти, 16 гб оперы и на диске ещё 70 гб свободно, КАКОЙ ТАМ ПАМЯТИ МОЖЕТ НЕ ХВАТАТЬ?! ладно, окей. пару вечером без ошибок у меня было НО СЕГОДНЯ каждая игра заканчивалась начиналась с ВЫЛЕТА ошибки памяти READ\WRITTER- что уж очень припекло -восстановление файлов игры, не помогло античита тоже- удалил- и игру и ориджин поставил снова думаю, ну ладно И ЧТО ТЕПЕРЬ? игра вылетает после ЗАГРУЗКИ! сразу!!! без ошибки!!! -запускаем игру, черный экран, красный значок снизу.... И ВСЁ, ПРИВЕТ РАБОЧИЙ СТОЛ!!!

один вопрос- КАК. как это решить? ВНИМАНИЕ: переустановил игру, ориджин, античит, переустановил драйвера видеокарты- ТОЛКУ 0

На моем ПК стоит: Windows 7 Домашняя расширенная Процессор i5-4690k @3.50GHz Видеокарта AMD Radeon XFX RX570 Series 8Gb 16Gb Оперативной памяти

Cиние экраны смерти и ошибки в ЛЮБОЙ игре на данный момент МНЕ НЕ БЫЛИ ЗНАКОМЫ, так как фига, игра которая показывает не ниже 57 фпс, ДЕЛАЕТ МНЕ МОЗГИ? как 2.5 миллиона человек СМОГЛИ В ЭТО СЫГРАТЬ????? я просто в шоке. конечно, от ФРИ ТУ ПЛЕЯ хорошего ждать не стоит, но вот тот же Warframe, радует меня не первый год. всем спасибо

Сообщение 2 из 33 (34 609 просмотров)

Re: Apex Legends вылетает без какой либо ошибки

★★ Apprentice
Аналогичные проблемы после апдейта. 5 минут назад уверенно шли сквадом в топ-1. И досвидосики..... Требую моральную компенсацию от разрабов!!!!
Сообщение 3 из 33 (34 594 просмотров)

Re: Apex Legends вылетает без какой либо ошибки

★★★ Apprentice

полагаю, апдейт был кривой...
что весьма странно

Сообщение 4 из 33 (34 573 просмотров)

Re: Apex Legends вылетает без какой либо ошибки

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Поддерживаю, постоянно вылетает. Проблемы в меню игры, при нажатии на кнопку готово игра не реагирует, приходится пересоздавать лобби. При игре с друзьями у них находит сервер и сразу подключает, а меня держит в меню ещё какое-то время

Данные системы:

Windows 10 pro

Intel Core i5

16 Gb ОЗУ DDR4

RTX 2070 8 Gb

 

Сообщение 5 из 33 (34 393 просмотров)

Re: Apex Legends вылетает без какой либо ошибки

★★★ Apprentice

неожиданное решение- ИГРА ЗАПУСКАЕТ В ОКНЕ
далее- ALt+ Enter и всё работает!
мне помогло

Сообщение 6 из 33 (34 330 просмотров)

Re: Apex Legends вылетает без какой либо ошибки

@He_6ygu_6yporo 

А твои "последние " драйвера на ВК за какой год?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 33 (34 322 просмотров)
0 баллов

Re: Apex Legends вылетает без какой либо ошибки

★★★★★ Novice
Не хочу подливать масла в огонь, но похоже что вчера у меня эта проблема решилась сама собой. Вот уже второй день ни единого вылета. Если появятся вновь - отпишу, а так, лучше поиграю пока опять вылетать не начал.
Сообщение 8 из 33 (34 314 просмотров)

Re: Apex Legends вылетает без какой либо ошибки

★★★ Apprentice
Сегодня вроде как вышел патч, который сократил "ошибку памяти" вдвое, но она осталась
Сообщение 9 из 33 (34 200 просмотров)

Re: Apex Legends вылетает без какой либо ошибки

★★ Novice

хммм, у меня после сегодняшнего обновления стала вылетать.

Сообщение 10 из 33 (34 065 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети