Apex Legends - не запускается

по ReaPerMan113
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Вылетает при запуске тренировки или боя.

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@Meffistoffel911  Мои советы, прежде всего, направлены на оздоровление системы и приведение ее максимально близко к идеальному, насколько это возможно в каждом конкретном случае.
Если вы считаете, что состояние системы и загружаемость процессора никак не связаны, ну, игнорируйте,дело ваше.
В таком случае, вы уже ответили на начинающийся спор в другой теме: ваш ПК не соответствует системным требованиям.

Сообщение 61 из 1 504 (3 363 просмотров)

Re: Вылетает при запуске тренировки или боя.

★★★★ Apprentice
ARMABOY_15 Ты хоть отпиши помогли ли тебе советы, ато может я зря на проц гоню))
Сообщение 62 из 1 504 (3 456 просмотров)

Re: Вылетает при запуске тренировки или боя.

★ Guide
Но у меня схожий процессор, нужно просто подождать фиксов от разрабов. Ну есть такое, у меня в titanfall 2 была проблема со звуком(хрип, лаги, шум), я решил написать сюда и мне предоставили кучу советов. Что только не переустанавливал и загружал, ничего не помогло, но что поделать, люди просто предлагают свои мысли, пока я не догадался, что отставание звука происходит из-за резкого скачка fps. Пошарился в настройках и звук уже вообще не хрипит(очень редко бывает).
Сообщение 63 из 1 504 (3 453 просмотров)

Re: Вылетает из Apex legends при загрузке ( тренировки или матча)

★★★★★ Newbie
На старте Дестени 2 была аналогичная проблема, прям один в один. Дело в феноме, на который банжи накатили патч, и всё заработало. Проц не может работать с какими-то наборами инструкций, как я понял, поэтому нуждается в отдельной оптимизации. Остаётся только ждать и надеяться.
Сообщение 64 из 1 504 (6 261 просмотров)

Re: Вылетает при запуске тренировки или боя.

★ Guide
Не думаю, что это проц, но мало ли.
Сообщение 65 из 1 504 (3 446 просмотров)

Re: Вылетает из Apex legends при загрузке ( тренировки или матча)

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@MegaAge спасибо за ваш ответ.

Действительно, чем новее проц, тем новее инструкции, с которыми он работает, соответственно, на них ориентируется и разработчик.

В этом случае, остается ждать патча.

Полагаю, на реддит уже создана такая тема)) Хотя это не точно, я там не читаю Nerd

Сообщение 66 из 1 504 (6 255 просмотров)

Re: Вылетает из Apex legends при загрузке ( тренировки или матча)

★★★★ Apprentice

@Ancorig  написал (-а):



 


Это "проблема" игры, она не поддерживает скорее всего процессоры без sse 4.1. А эти танцы с бубном вообще тут не причем и не помогут

Сообщение 67 из 1 504 (6 253 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Вылезает такая ошибка:
CSOM_MilesAsync OpenOrFindFile( "audio ship\general english.mstr) failed to open file; try resyncing

Сообщение 68 из 1 504 (9 101 просмотров)

Re: Вылетает из Apex legends при загрузке ( тренировки или матча)

★★★★★ Expert

@AndreaPedricheli у вас с логикой все хорошо?

Системные требования игры откройте.

Если игру пытаются запустить люди, железо которых не отвечает системным требованиям, то это, прежде всего, проблема самого ПК, а не игры.

А аргументы типа "остальное все работает" тут не актуальны.

Смогут разрабы заставить игру работать со старыми процессорами, хорошо. Нет... ну, извините. Это будет решение разработчиков.

Сообщение 69 из 1 504 (6 228 просмотров)

Re: Вылетает при запуске тренировки или боя.

★★★★ Apprentice

@Ancorig    Я ни в коем случае не иду против Вас, вы помогаете людям и это достойно уважения, у меня бы нервов не хватило наверное Standard smile   И да Вы правы мой процессор не отвечает системным требованиям этой игры, но так же во многих других играх он не отвечает требованиям, но игры работают. Вы сами же писали, что это форум помощи от игрока - игроку. Вы посоветовали решения возможных проблем системы, а я указал на не соответствие железа требованиям игры. Я повторюсь, насчет железа, это лично мое мнение и может быть неверным!

Сообщение 70 из 1 504 (3 435 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети