Apex Legends - не запускается

по ReaPerMan113
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Apex Legends - не запускается

★ Apprentice

 Сегодня скачались какие то 300 мб обновы и Apex теперь не запускается. Показывает лого и при появлении загрузки вылетает на рабочий стол.

Сообщение 1471 из 1 504 (3 708 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

@Rama26m6 

Проверяли игру на целостность файлов?


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 1472 из 1 504 (3 706 просмотров)
0 баллов

Re: Apex Legends - не запускается

@salpadein1 

Никогда не исправят. Так как это не является ошибкой.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 1473 из 1 504 (3 695 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

[ Изменено ]
★ Apprentice

@Pioneer_from_ua  написал (-а):

@Rama26m6 

Проверяли игру на целостность файлов?


Да проверял и ориджен переустановил. Через минут 10 нормально вошел и играл. Сегодня опять тоже самое. После обновлений и патчей у кого то все работает, а у других перестает работать. Чинят и ломают одновременно.

_____________________________________________________

Вот способ который работает....

открываем Библиотеку Origin, запускаем Apex и выключаем Интернет — вынимаем кабель или выключаем роутер. Способ странный, но многим удалось запуститься.

Сообщение 1474 из 1 504 (3 648 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

[ Изменено ]
★★★★ Novice

@Rama26m6  написал (-а):

Вот способ который работает....

открываем Библиотеку Origin, запускаем Apex и выключаем Интернет — вынимаем кабель или выключаем роутер. Способ странный, но многим удалось запуститься.


Данный способ помог увидеть меню на несколько секунд, без него и до меню не доходило, показывалась лишь только заставка EA черные буквы логотипа на сером фоне после заставки EasyAntiCheat/

Всё уже перепробовал и перегуглил. Дома три компа и один ноутбук с разным железом и разными версиями Windows 10 (1803/1809/1903), с разными антивирусами и даже без, один даже подключен к другому провайдеру (рабочий ноут, так надо). За месяц на всех этих компах проблема появлялась периодически и сама пропадала, теперь вот на всех одновременно и перманентно не запускается. 

Сообщение 1475 из 1 504 (3 467 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

★ Apprentice

@iClondike  написал (-а):

@Rama26m6  написал (-а):

Вот способ который работает....

открываем Библиотеку Origin, запускаем Apex и выключаем Интернет — вынимаем кабель или выключаем роутер. Способ странный, но многим удалось запуститься.


Данный способ помог увидеть меню на несколько секунд, без него и до меню не доходило, показывалась лишь только заставка EA черные буквы логотипа на сером фоне после заставки EasyAntiCheat/

Всё уже перепробовал и перегуглил. Дома три компа и один ноутбук с разным железом и разными версиями Windows 10 (1803/1809/1903), с разными антивирусами и даже без, один даже подключен к другому провайдеру (рабочий ноут, так надо). За месяц на всех этих компах проблема появлялась периодически и сама пропадала, теперь вот на всех одновременно и перманентно не запускается. 


У Вас тоже вылетает на рабочий стол после заставки? Я запускаю игру и сразу вынимаю кабель. Как только игра загружается до меню (где указано что нет подключения к сети ), подключаю кабель и вхожу. Все работает.

Сообщение 1476 из 1 504 (3 431 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

[ Изменено ]
★★★★ Novice

@Rama26m6 

На основном ПК Ваш способ помог таки, только я в момент входа в игру роутер перезагрузил. То есть да, отключение от интернета при запуске игры сработало. Спасибо!

Сообщение 1477 из 1 504 (3 415 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

★ Apprentice

@iClondike  написал (-а):

@Rama26m6 

На основном ПК Ваш способ помог таки, только я в момент входа в игру роутер перезагрузил. То есть да, отключение от интернета при запуске игры сработало. Спасибо!


Раньше мне тоже помогала перезагрузка роутера, но сейчас мне помогает только способ описанный выше)

Сообщение 1478 из 1 504 (3 390 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

@salpadein1 

Ssse3 это не ошибка. EA отказались от поддержки старых процессоров 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 1479 из 1 504 (3 375 просмотров)
0 баллов

Re: Apex Legends - не запускается

★★★★ Novice

Аннотация 2019-06-01 003301.jpg

Сегодня новая беда: 

"Easy Anti-Cheat - Untrusted system file"

Короче чем дальше тем веселее и шансов что получится поиграть всё меньше, да и желание отбивают напрочь такие финты.

Сообщение 1480 из 1 504 (3 356 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети