Apex Legends Graphic Settings

по DenchoO
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Apex Legends Graphic Settings

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Привет!

Подскажите как исправить эту проблему: постоянно сбрасывается единственная настройка в Apex Legends (детализация тени - точка). Пытаюсь выключить, но он автоматически включается на "Низкий".

 

 

Редактирование: Добавлен перевод на русский язык 


Hey!

Tell me how to fix this problem: the only setting in Apex Legends (shadow detail - point) is constantly reset. I try to turn it off, but it automatically turns on to "Low".

 
Сообщение 1 из 24 (1 661 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Apex Legends Graphic Settings

★★★★★ Expert
@DenchOops Перечитал изначальное сообщение, в котором говорится, при попытке отключить детализацию теней - точечные, проверил у себя, тоже сбрасывается при попытке отключить. До этого, я просто менял на высокое, извиняюсь за введение в заблуждение. Думаю, нужно ждать фикса, если он конечно будет.

Посмотреть в теме

Сообщение 13 из 24 (2 315 просмотров)

Все ответы

Re: Apex Legends Graphic Settings

★★★★★ Expert
@DenchOops Здравствуйте! Попробуйте запустить игру от имени администратора, после пробуйте изменить настройки детализации тени.
А ещё, сбросьте настройки видеокарты, на дефолтные.
Сообщение 2 из 24 (1 601 просмотров)
0 баллов

Re: Apex Legends Graphic Settings

Community Manager
Здравствуйте @DenchOops

Сообщите нам, если вопрос еще актуальный и требуется помощь Standard smile

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 24 (1 531 просмотров)
0 баллов

Re: Apex Legends Graphic Settings

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Добрый вечер!

Проблема осталась даже после переустановки игры. А так же, все файлы успешно прошли проверку на целостность.

Сообщение 4 из 24 (1 520 просмотров)
0 баллов

Re: Apex Legends Graphic Settings

★★★★★ Expert
@DenchOops Для проверки, переместите папку Respawn на рабочий стол и проверьте, возможно был повреждён конфиг. Ищите папку Respawn в папке Сохранённые игры.

Да и ещё кое что, посмотрите атрибуты в свойствах файла, убедитесь что не стоит галочка "Только чтение".
Сообщение 5 из 24 (1 496 просмотров)
0 баллов

Re: Apex Legends Graphic Settings

★★★★ Novice

Здравствуйте!

Всё проверил, ни на одном файле в паке Respawn не стоит галочка "Только чтение". 

 

Интересно то, что проблема только с одним параметром графики. Даже если были бы повреждены файлы/ конфиги, то после переустановки и проверки файлов, скорее всего, всё бы решилось, но нет.

Сообщение 6 из 24 (1 489 просмотров)
0 баллов

Re: Apex Legends Graphic Settings

[ Изменено ]

@DenchOops

 

@Aledreon 
Здравствуйте,
Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами.
Но вы не сможете деактивировать этот пункт.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 7 из 24 (1 461 просмотров)
0 баллов

Re: Apex Legends Graphic Settings

★★★★★ Expert

@DenchOops  Странно. Проверил у себя, всё меняется и сохраняется. А вы нажимаете кнопку "Применить" когда меняете настройки?

Сообщение 8 из 24 (1 417 просмотров)
0 баллов

Re: Apex Legends Graphic Settings

★★★★ Novice
@xDarkWhiteAngelx Здравствуйте! А можно подробно описать, почему я не смогу деактивировать данный параметр?
Сообщение 9 из 24 (1 405 просмотров)
0 баллов

Re: Apex Legends Graphic Settings

★★★★ Novice
@Aledreon Добрый день! Конечно, я нажимаю кнопку "Применить". Я думаю, тут проблема на стороне клиента, потому что данная проблема свойственная только одному параметру. Других объяснений я не вижу.
Сообщение 10 из 24 (1 404 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети