Anthem не запускается

по Azataroth
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Anthem не запускается

★★ Apprentice

Что опять случилось с этим "чудом" чей-то инженерной мысли?) Решил поиграть, и пожалуйста - запускаю игру, пару секунд висит чёрный экран и вырубается. Смотрю не я один такой, как починить? Кэш Origin почистил, проверку файлов провёл - ничего не помогает. Что делать? 

Сообщение 1 из 11 (660 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Anthem не запускается

★★ Apprentice

Это наверное какой-то баг, я поменял язык запуска в ориджине с английского на немецкий - он опять проверил все файлы, и чудесным образом запустился. Уже в самой игре поменял языки обратно на английский и дальше запускается без проблем.

Кстати первое подключение он не мог на сервер подключиться, через 10 сек сам обновился, и уже подключился. 

Может кому-то поможет. 

Посмотреть в теме

Сообщение 9 из 11 (563 просмотров)

Все ответы

Re: Anthem не запускается

@Azataroth 

Добрый.

Попробуйте отключить облачное хранилище и удалить папку Мои документы/BioWare/Anthem/Settings

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 11 (633 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Anthem не запускается

★★★★★ Novice

1.jpg

а мне что делать. 

 

Сообщение 3 из 11 (625 просмотров)

Re: Anthem не запускается

★★ Apprentice

Облачное хранилище где выключается? Тут только можно отключить "внутриигровой экран для игры". А хранилище не вижу.

 Папку удалил тоже не помгло

Сообщение 4 из 11 (621 просмотров)

Re: Anthem не запускается

★★ Apprentice

Ппц Standard smile)) Покупаешь игру за 80 евро, а тебе ни поддержки нормально, куча лагов, сервера лежат))) 

ЕА последнее время выпускают только какую-то муть)

Сообщение 5 из 11 (619 просмотров)

Re: Anthem не запускается

@Azataroth 

В Origin в настройках отключается облачное хранилище (Настройки приложения/установки и сохраненные файлы) отключаем после удаляем папку еще раз. Тестируем

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 11 (604 просмотров)

Re: Anthem не запускается

★★ Apprentice

Тоже не помогло Standard smile
ФПС вроде скачет, с 350 то на 1, то на 35-50, пару секунд, на чёрном окне а потом вырубается.

Кстати оверлей от нвидии никак не может мешать запуску? (его я тоже отключил но тоже не помогло).

Сообщение 7 из 11 (600 просмотров)

Re: Anthem не запускается

@Azataroth 

Любой оверлей может мешать.

Вы делали чистый запуск ПК (Чистую загрузку) без сторонних процессов и программ?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 11 (586 просмотров)

Re: Anthem не запускается

★★ Apprentice

Это наверное какой-то баг, я поменял язык запуска в ориджине с английского на немецкий - он опять проверил все файлы, и чудесным образом запустился. Уже в самой игре поменял языки обратно на английский и дальше запускается без проблем.

Кстати первое подключение он не мог на сервер подключиться, через 10 сек сам обновился, и уже подключился. 

Может кому-то поможет. 

Сообщение 9 из 11 (564 просмотров)

Re: Anthem не запускается

@Azataroth 

Спасибо, что отписались о решении

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 11 (546 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети