Anthem не подключается к сети.

по IVDarkRoninVI
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Anthem не подключается к сети.

★★ Novice

Вчера купил Anthem. Сегодня пытаюсь запустить и вот что получается... Роутер уже раз 10 перезапустил.Anthem Screenshot 2019.04.13 - 20.01.40.71.pngAnthem Screenshot 2019.04.13 - 20.01.40.71.png

Сообщение 1 из 6 (687 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Anthem не подключается к сети.

★★★ Apprentice
Я о разработчиках. у меня так же после патча не входило не под каким предлогом. Помогло "востановление" игры в ориджн... в чем можно найти развлечение в течении 5-7 часов в день в этой игре мне даже не интересно. Это вызывает только улыбку и сожаление)

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (614 просмотров)

Все ответы

Re: Anthem не подключается к сети.

Попробуйте советы по устранению проблем с подключением .


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 6 (670 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Anthem не подключается к сети.

★★ Novice

Эту статью я уже изъездил... И порты менять пытался и всякое такое. Толку ноль! Явно дело не в моем компе, а в игре. За всё время ни одной подобной проблемы не было. Вечно с EA какая-то фигня происходит...

Сообщение 3 из 6 (654 просмотров)

Re: Anthem не подключается к сети.

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Эти раки о5 все испортили и о5 сунут всем какие то ссылочки с советами по устранению проблем. Этих криворучек нужно наказывает по этому звоним все в службу поддержки и выказываем свое мнение.

Сообщение 4 из 6 (647 просмотров)

Re: Anthem не подключается к сети.

@t0ss1k 

О ком именно вы говорите? 

Я играю по 5-7 ч в сутки ( в Anthem ) и у меня не возникает проблем с игрой, значит, проблема не у всех.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 6 (637 просмотров)

Re: Anthem не подключается к сети.

★★★ Apprentice
Я о разработчиках. у меня так же после патча не входило не под каким предлогом. Помогло "востановление" игры в ориджн... в чем можно найти развлечение в течении 5-7 часов в день в этой игре мне даже не интересно. Это вызывает только улыбку и сожаление)
Сообщение 6 из 6 (615 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети