Активация игры в Steam

по Lectorborn
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Активация игры в Steam

★★★ Newbie

Добрый день! Не могу активировать в steam игру Medal of honor, клиент steam пишет, что ключ с коробки лицензионного диска не соответствует. При установке игры с самого диска, что при выборе онлайн активация, что при выборе активация с диска, происходит бесконечная установка игры и ничего не происходит. Ответ службы поддержки steam , написать в EA games для помощи в решении возникшей ситуации.

Сообщение 1 из 11 (1 502 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Активация игры в Steam

★★★★★ Expert

@Lectorborn  написал (-а):

Добрый день! Не могу активировать в steam игру Medal of honor, клиент steam пишет, что ключ с коробки лицензионного диска не соответствует. При установке игры с самого диска, что при выборе онлайн активация, что при выборе активация с диска, происходит бесконечная установка игры и ничего не происходит. Ответ службы поддержки steam , написать в EA games для помощи в решении возникшей ситуации.


Вы можете обратиться к консультантам ЕА:
1. по телефону 8800-500-9862, режим работы с 12 до 21 по московскому времени по будням.

2. в англоязычный лайф-чат:
https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotion...

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 11 (1 495 просмотров)

Все ответы

Re: Активация игры в Steam

★★★★★ Expert

@Lectorborn  написал (-а):

Добрый день! Не могу активировать в steam игру Medal of honor, клиент steam пишет, что ключ с коробки лицензионного диска не соответствует. При установке игры с самого диска, что при выборе онлайн активация, что при выборе активация с диска, происходит бесконечная установка игры и ничего не происходит. Ответ службы поддержки steam , написать в EA games для помощи в решении возникшей ситуации.


Вы можете обратиться к консультантам ЕА:
1. по телефону 8800-500-9862, режим работы с 12 до 21 по московскому времени по будням.

2. в англоязычный лайф-чат:
https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotion...

Сообщение 2 из 11 (1 496 просмотров)

Re: Активация игры в Steam

★★★★★ Expert
@Lectorborn опять же, где вы взяли этот диск?
Он явно выпущен очень давно.
Если диск был запакован, у ключа мог истечь срок годности.
Если не был запакован, ключ могли уже использовать.
Сообщение 3 из 11 (1 494 просмотров)

Re: Активация игры в Steam

★★★ Newbie
@Ancorig Суть в том, что да, покупал игру очень давно и играл в нее, когда купил игру, все работало и устанавливалось, сейчас решил добавить игру в библиотеку steam, чтобы поиграть и столкнулся с этой проблемой..................
Сообщение 4 из 11 (1 463 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Активация игры в Steam

@Lectorborn
А с чего Вы взяли, что старую игру ЕА можно добавить в Steam?

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 11 (1 442 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Активация игры в Steam

★★★★★ Expert
@Pioneer_from_ua у людей очень простая "логика"))) Если есть ключ, его нужно добавить в библиотеку.
А такие мелочи, что ключи имеют свои ограничения, обусловленные временем выпуска и что всему свое время, зачастую, никого не интересуют)
Сообщение 6 из 11 (1 405 просмотров)

Re: Активация игры в Steam

★★★ Newbie
@Pioneer_from_ua А почему нет? Просто раньше все коды с коробок там активировались. Но вы не поверите, ВЫ мне очень помогли в решении моей проблемы, потому что заставили задуматься может ключ не от steam на коробке и как выяснилось так и есть, ключ успешно зарегистрировал игру в origin. После этого даже как то стало стыдно, что не додумался попробовать там изначально сам))))
Сообщение 7 из 11 (1 354 просмотров)

Re: Активация игры в Steam

★★★ Newbie
@Ancorig Ну да, так и есть, это у Вас какая то чудная логика, я приобретал игру не в аренду же, а навсегда, следовательно она должна работать тоже всегда, а не определенный промежуток времени........
Сообщение 8 из 11 (1 351 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Активация игры в Steam

@Lectorborn 

Я может быть тебя сильно удивлю, но игру ты именно в аренду берёшь, а не навсегда.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 9 из 11 (1 319 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Активация игры в Steam

★★★ Newbie
@Andros_Earth На физическом носителе всегда считалось так, сейчас они уже всякие придумывают новые фишки, чтоб людей дурить(
Сообщение 10 из 11 (1 291 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети