ALT-TAB+Сворачивание игры

по HangAndBury
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ALT-TAB+Сворачивание игры

★★ Apprentice

обратите внимание, как я вышел из бана ни одного ответа от модеров, хотя тема горячая))) где же вы? всесильные, вы чувствуете своё превосходство над нами смертными? вы сочли их никчёмными и решили не отвечать на наши мольбы и игнорируете оные, как же это предсказуемо)))) вот только отправьте это сообщение в бан, меня опять в лиге выкинуло в начале матча вашим сворачиванием!!!!!

Сообщение 61 из 84 (827 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ALT-TAB+Сворачивание игры

[ Изменено ]
★★ Apprentice

ваша служба потдержки не работает ваще, они только пересылают сюда, а тут сидят ......... а не те кто может помочь, вот чем вы можете мне щас помочь? ни чем, вы же спите, а куда мне обарится, больше не куда, все сюда посылают, замкнутый круг, верните мне мои матчи которые я * по вашей вине!!!!!!!!!!!!! либо сделайте полноценную выплату за ваши косяки!!!! а теперь дайте угодаю их ответ " иди в пень сам дурак, сам виноват купив этот шлак, мы то тут при чём? проблемы у тебя, у нас то всё норм"

Сообщение 62 из 84 (827 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ALT-TAB+Сворачивание игры

[ Изменено ]
★★★ Newbie

У меня такая же *, началось после обновления! Стабильно в конце матча стал вылетать!бесит до невозможности!

Сообщение 63 из 84 (805 просмотров)

Re: ALT-TAB+Сворачивание игры

★★★ Newbie

самое интересное, что эта проблема не единичная..

люди писали, про проблему с драфтом, и тд

этот чел тебе ничем не поможет, ибо кто он такой?

у меня из-за этой фигни вылетело около 18 матчей

ВОСЕМНАДЦАТИ

Сообщение 64 из 84 (784 просмотров)

Re: ALT-TAB+Сворачивание игры

[ Изменено ]
★★★ Novice

Та же самая проблема с alt-tab, хз изза чего сворачивает в других играх подобного не наблюдал.
EA каждый год выпускает игру с каким нибудь багом, который разрабы игнорят, этот год тоже не стал исключением

Сообщение 65 из 84 (765 просмотров)

Re: ALT-TAB+Сворачивание игры

★★ Novice

Да реально и у меня вчера в 3-ех матчах подряд !! была таже проблема! решения я так понимаю пока нет? 

Сообщение 66 из 84 (712 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ALT-TAB+Сворачивание игры

[ Изменено ]
★★ Novice

Кто придумал эту дичь?Читеров море но сворачиваться нельзя, еА в своём стиле выпустить * в  красивой обёртке

Сообщение 67 из 84 (704 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ALT-TAB+Сворачивание игры

★★★ Novice

ктонибудь решил проблему?или когда решат разработчики? просто денег простите жалко

 

Сообщение 68 из 84 (663 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ALT-TAB+Сворачивание игры

Hero (Retired)

@Malec03Fifa


Не создавайте дополнительных тем в других разделах форума. Это расценивается как спам.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 69 из 84 (652 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ALT-TAB+Сворачивание игры

★★★ Novice

Простите, просто немогу решить проблему

Сообщение 70 из 84 (650 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА