Re: A Way Out - Friend Pass

по Djeini
Ответить

Изначальное сообщение

A Way Out - Friend Pass

★★★ Newbie

Нажимаю " играйте с версией для друга ", у друга игра уже куплена, а у меня пишет "(см. #OFFER BANNED IN USER COUNTRY]". Что делать ? Почему в России запрещено ? Я не виноват что живу в этой убогой стране!

Сообщение 1 из 9 (2 536 просмотров)

Re: A Way Out - Friend Pass

★★★ Newbie

И как быть?

Сообщение 2 из 9 (2 497 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: A Way Out - Friend Pass

★★ Novice
видимо надо ждать пока по всему часовому поясу релизнется игра, а это 11 часов еще О_0
Сообщение 3 из 9 (2 493 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: A Way Out - Friend Pass

★★ Novice
А где ты вообще нажимаешь " играйте с версией для друга "? Мне инвайт приходит, но зайти нельзя без купленной игры.
Сообщение 4 из 9 (2 489 просмотров)
Highlighted

Re: A Way Out - Friend Pass

[ Изменено ]
★★ Novice

В магазине, под рыжей кнопкой купить, есть серая тусклая кнопка (играйте с версией для друга), и на неё когда жмешь пишет, что мы заблокированы т.е. Россия))))

Если бан только по России, то  ждать еще пол часа, мы предпоследние по часовому поясу.

Сообщение 5 из 9 (2 481 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: A Way Out - Friend Pass

★★★ Newbie

У меня получилось пофиксить это после того как я выставил себе в впн проге страну Франция

Сообщение 6 из 9 (2 467 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: A Way Out - Friend Pass

★★ Novice

wayout.png

Нифига нет(((

Сообщение 7 из 9 (2 466 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: A Way Out - Friend Pass

★★ Novice
Ага. Если у вас нет кнопки - поставьте в настройках Origin разрешение обновлять его до бета-версий. Вот уже качаю клиент Way Out.
Сообщение 8 из 9 (2 424 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: A Way Out - Friend Pass

★ Novice

Таже беда, решил так, если у вас бета версия ориджин то отключите ее, если не бета то наоборот включите, должно помочь.

Сообщение 9 из 9 (2 419 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети