0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

по EIizium
Ответить

Изначальное сообщение

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★ Apprentice

я сейчас использую виндовс 7(не лицензия) и я могу бесплатно обновиться до 10-ки? 

П.с.: спросил ребят из сети RT, в которой играю, оказалось с вылетом аппхангБ1 я не одинок и проблема у многих началась именно после патча от 30.03.

Сообщение 21 из 63 (1 930 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★★★ Expert

AlexndrRed написано:

я сейчас использую виндовс 7(не лицензия) и я могу бесплатно обновиться до 10-ки? 


Заходим в яндекс, набираем в поиске: обновить windows 7 до windows 10 бесплатно

 

И получаем массу ссылок! Например:

https://www.comss.ru/page.php?id=3268

https://geektimes.ru/post/279064/

И, даже 

https://www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade :eadevil:

 

А так же видео:

[видеозапись]

 

Сообщение 22 из 63 (1 923 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★★★ Expert

AlexndrRed написано:

П.с.: спросил ребят из сети RT, в которой играю, оказалось с вылетом аппхангБ1 я не одинок и проблема у многих началась именно после патча от 30.03.


Я не сомневаюсь, что проблема может иметь достаточно массовый характер. Но не может быть виновата только игра, потому что она работает на ПК, каждый из которых имеет свои индивидуальные особенности.

Сообщение 23 из 63 (1 922 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★ Apprentice

На данный момент проблема AppHangB1 еще не решена (отвал драйвера) - при том ошибка вылазит как каждую игру, так и 4 раза в неделю, не понятна от чего зависит переодичность... 
были предприняты: разные драйвера, переустановки игры/ориджин/ виндовс. Проблема возникает у владельцев видеокарты ATI. 
от себя могу сказать, что такая проблема имеет место быть ТОЛЬКО в Titanfall2. (Need for speed, CoD, Warframe и прочее во что играл, не вызывали у меня этой ошибки)
Проблема явно не в мощности компа: 16 гигов оперативной памяти кингстон, Radeon R9 280x (4gb), Core i-5 4690K.
Жду новых известий 

Сообщение 24 из 63 (1 825 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★ Novice

19.06.2017(dd/mm/yy)

Подтверждаю. После какого-то DLC для TF2 начались эти проблемы.

Убирал разгон, врубал разгон - толку нет. Переустанавливал винду - толку нет. Вывод - проблема либо в Origin, либо в игре.

В "Просмотре событий" вижу "Видеодрайвер amdkmdap перестал отвечать и был успешно восстановлен."  При этом больше ни в одной/ом игре/приложении такого нет...

 

Specs:

Sapphire Radeon HD 7870 GHz Edition FleX

Intel Core i5 3570k 4Ghz

Corsair Dominator DDR3 1600 8GB(4gbx2)

Windows 10Heart Pro x64

 

 

Сообщение 25 из 63 (1 793 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Угу, такого и у меня не было ни в одной игре, кроме WoT Angel когда я купил новый ПК в 12 году и полгода мучался с вылетами, возил ПК по гарантии, пока, наконец, с третьего раза, пока лично с мастером не поцапался, тот не нашел таки баг в оперативной памяти, который проявлялся только под х64 системой и выражался в падении видеодрайвера 2-3 раза в час.

После замены оперативки этот баг ушел, зато потом, постепенно, вылез другой. Этот полюбил БФ4, ни в БФ3, ни в какой-либо другой игре не проявлялся, разве что, изредка, в некоторых других полноэкранныъ приложениях. Но очень редко) В четверке почаще, несколько раз в месяц. Проявлялся он в черном экране ПК. Мог идти звук на фоне, но система ни на что не реагировала, только ребут.

 

Решилось все только переходом на другую память, с двух планок по 4гб перешел на 2 по 8 другого производителя.

Но это еще не все) Старую память отдал товарищу, когда он проапгрейдил свой старый калькулятор. И у него она уже более полугода пашет без нареканий) Правда, он не играет в батлу)))

 

Так что на игру валить не нужно) Не игра крэшит вам дрова.

Сообщение 26 из 63 (1 789 просмотров)

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

[ Изменено ]
★★★ Novice

Есть BF4, BF3 - всё ок.

Зимой была ошибка с DirectX3D у GTA 5. Решилась откатом драйверов, потом пофиксили, сам писал им в поддержку. Тут же хоть старый Catalyst ставь - одно и тоже. При этом той же самой зимой играл в TF2 вообще без всяких проблем.

Сообщение 27 из 63 (1 784 просмотров)

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★★★ Expert

Оперативную память проверяйте. Если есть возможность, возьмите у товарища на время оперативку.

 

Так же предоставьте отчеты Dxdiag и MSINFO.

 

Сообщение 28 из 63 (1 779 просмотров)

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★ Novice

Проверил с другой оперативкой. Абсолютно тоже самое. Так что пусть наконец EA сами скажут, какого чёрта происходит.

Сообщение 29 из 63 (1 765 просмотров)

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★★★ Expert

ЕА вам тут ничего не скажут. Здесь форум взаимной поддержки игроков.

 

Вы не дали нам отчеты, какие я просил выше. Пусть проблема не в оперативке, попробуем посмотреть, какую информацию даст windows в этих отчетах.

Сообщение 30 из 63 (1 761 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети