Sims 4 на MacOs Catalina.

по luciegilbert
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Sims 4 на MacOs Catalina.

★★★ Newbie

Играла в симс 4 на Windows 10, были куплены почти все обновления. Теперь перехожу на MacOS Catalina, на Macbook Air.

1. Получится ли установить игру и дополнения на Mac? Видела какое-то сообщение, что с сентября 2019 не поддерживается Sims 4 на MacOS.

2. Скачивать ориджин и устанавливать с помощью кода в коробке? Получится если игра уже была установлена на предыдущий компьютер?

3. Тянет ли Макбук эир 2020 все дополнения к игре и обновления?

Сообщение 1 из 3 (1 025 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Sims 4 на MacOs Catalina.

@luciegilbert здравствуйте.
1. Не поддерживается обычная версия The Sims 4. Если вы продолжаете пользоваться версией Mac OS, предшествующей Catalina, то вам будет доступна только Legacy версия. В ней не работает Галерея, другие сетевые функции, а также не получает никакие обновления, и для неё не выходят новые DLC. В Legacy входят все вышедшие дополнения до Мира Магии.
2. Нет, устанавливать игру как обычно - через ваш аккаунт. Если после перехода на Catalina будет отсутствовать клиент (хотя он должен остаться, по идее), то вы просто скачиваете клиент, входите в аккаунт и загружаете обычную версию игры.
3. По идее - да. Единственное, в чём я не уверен: в нём установлен новый процессор М1. а у него другая архитектура, как я понимаю.
Все приложения будут работать (если они ещё не были адаптированы под новый процессор) в режиме совместимости. Я не знаю, какая будет производительность, но, судя по тестам, она не слишком уступает нативной поддержке. В любом случае, с игрой не должно быть серьёзных проблем

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (1 002 просмотров)

Все ответы

Re: Sims 4 на MacOs Catalina.

@luciegilbert здравствуйте.
1. Не поддерживается обычная версия The Sims 4. Если вы продолжаете пользоваться версией Mac OS, предшествующей Catalina, то вам будет доступна только Legacy версия. В ней не работает Галерея, другие сетевые функции, а также не получает никакие обновления, и для неё не выходят новые DLC. В Legacy входят все вышедшие дополнения до Мира Магии.
2. Нет, устанавливать игру как обычно - через ваш аккаунт. Если после перехода на Catalina будет отсутствовать клиент (хотя он должен остаться, по идее), то вы просто скачиваете клиент, входите в аккаунт и загружаете обычную версию игры.
3. По идее - да. Единственное, в чём я не уверен: в нём установлен новый процессор М1. а у него другая архитектура, как я понимаю.
Все приложения будут работать (если они ещё не были адаптированы под новый процессор) в режиме совместимости. Я не знаю, какая будет производительность, но, судя по тестам, она не слишком уступает нативной поддержке. В любом случае, с игрой не должно быть серьёзных проблем
Сообщение 2 из 3 (1 003 просмотров)

Re: Sims 4 на MacOs Catalina.

Community Manager

Здравствуйте @luciegilbert 

 

Сообщите нам, если у вас остались какие-либо вопросы к нам.

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (941 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя